Барабанщик Майк Джастиан (MADBALL) возвращается в UNEARTH

Архив новостей | English version

Первопроходцы американского металкора UNEARTH поедут на гастроли по Европе в июле-августа, в рамках которых выступят на многих фестивалях и отыграют ряд клубных концертов. За этим последуют выступления на двух американских фестивалях – августовском “Summit Fest” в Огайо и сентябрьском “Blue Ridge Rock Fest” в Виргинии.

За барабаны для всех этих выступлений вернется Майк Джастиан (Mike Justian) из MADBALL, уже игравший в UNEARTH в 2002-2007 годах. Он заменит Ника Пирса (Nick Pierce), входившего в состав группы 10 последних лет.

Майк Джастиан говорит: "Я чрезвычайно взволнован и благодарен за возможность снова играть эти номера и обзавестись новыми воспоминаниями вместе с этими ребятами. Жду этого с нетерпением, так что скоро увидимся. До встречи!”

Заявление остальных участников UNEARTH гласит: “Вклад Майка в наши альбомы ‘The Oncoming Storm' (2004) и ‘III - In the Eyes of Fire’ (2006), равно как и его несравненная игра на концертах, навсегда сделали его частью группы, и мы чрезвычайно рады вернуться на сцену и к этим песням вместе этим летом”.

Тем временем UNEARTH наносят последние штрихи на грядущий студийный альбом с продюсером Уиллом Патни (Will Putney). Этот альбом станет последней работой Пирса с UNEARTH. Группа желает ему удачи в будущих проектах и обещает объявить подробности о грядущем релизе в ближайшее время.

Предыдущий альбом UNEARTH Extinction(s)” увидел свет 23 ноября 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2022-06-06 11:17:29

eXTReMe Tracker