Видеоклип GWAR 'Ratcatcher' в Сети

Архив новостей | English version

"Ratcatcher", новый видеоклип американских шок-рокеров GWAR, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их свежего полноформатного альбома "The New Dark Ages", который вышел на CD и в цифровом виде 3 июня, а на виниле и кассетах появится 16 сентября. Ответственность за релиз взяли на себя Pit Records – собственный лейбл участников GWAR.

Вокалист GWAR Блотар Берзеркер (Blöthar The Berserker) говорит: "Разве есть лучший способ отпраздновать конец человеческого существования, чем небольшая напоминалка о вашем мрачном и жестоком прошлом из охваченного эпидемиями средневековья? 'Ratcatcher' – это реальная история таинственного Гамельнского волынщика. ХА! На самом деле, это были GWAR! Эта песня, равно как и все остальные песни на альбоме – это раскаленный до красна свинец, заливаемый непосредственно в ваши уши! GWAR вечны!"

"The New Dark Ages" рассказывает о приключениях GWAR в Двойной Вселенной, где участники группы заново открывают свои старые суперспособности, например, ужасающий Режим берсерка у Блотара, и встречают новых союзников, таких как убийца-эксперт по прозвищу Резчик. По ходу дела они сражаются с ожившими памятниками проигранному делу и армиями упырей, которые восстают из мертвых, чтобы воевать в новой гражданской войне.

Трек-лист "The New Dark Ages" выглядит следующим образом:

01. New Dark Age
02. Blood Libel
03. Berserker Mode
04. Mother Fucking Liar
05. Unto the Breach
06. Completely Fucked
07. The Cutter
08. Rise Again
09. The Beast Will Eat Itself
10. The Venom Of The Platypus
11. Ratcatcher
12. Bored to Death
13. Death Whistle Suite:
- Temple Ascent
- Starving Gods
- Deus Ex Monstrum

Обложку альбома нарисовал Алекс Хорли (Horley)

Концепция альбома связана с комиксами "
GWAR In The Duoverse Of Absurdity", которые вышли в издательстве Z2 Comics 3 июня. В этих комиксах участников группы засасывает в альтернативную вселенную, чтобы они сразились со своими злыми братьями-близнецами и целым спектром злодейских технологий.

В поддержку альбома GWAR отправились на гастроли под названием "The Black Death Rager World Tour". Они стартовали 19 мая в городе Форт-Уэйн, штат Индиана, и финишируют 17 июня в Ридинге, штат Пенсильвания. На разогреве выступают GOATWHORE, THE NATIVE HOWL и NEKROGOBLIKON.

По завершении американской части тура GWAR отправятся в Европу, где им, в частности, предстоят выступления на фестивалях “Bloodstock Open Air” и “Wacken Open Air”.

"GWAR In The Duoverse Of Absurdity" – это эпическая хроника битвы GWAR с их близнецами из альтернативной вселенной, которую группа открывает по ту сторону своего Волшебного Зеркала. В книге используется инновационная техника рассказывания истории, которая совмещает тексты и картинки, напечатанные на бумаге (изготовленной из настоящих деревьев!), в формате "графического романа". История проиллюстрирована мастерскими работами Энди Макдональда ("Wolverine", "Dr Strange", "Wonder Woman"), Шейна Уайта ("Things Undone", "Braun", "Endless Summer"), Мэтта Магуайра (GWAR) и Боба Гормана (GWAR).

Roman P-V - 2022-06-06 10:25:53

eXTReMe Tracker