Питер Голби (экс-URIAH HEEP) опубликовал второй архивный сольный альбом

Архив новостей | English version

Британский вокалист Питер Голби (Peter Goalby), известный по сотрудничеству с URIAH HEEP и TRAPEZE, выпустил второй архивный сольный альбом “I Will Come Runnin’”. Релиз увидел свет 6 мая на лейбле Cherry Red.

Вслед за успехом первого сольного альбома “Easy With The Heartaches” (2021) Питер продолжил разгребать своих архивы. Несмотря на то, что Голби давно не занимается музыкой, он вновь сам руководил всей работой по подготовке материала к изданию – от оцифровки записей с пленок до мастеринга и оформления.

Питер говорит: “И снова здравствуйте! Большое спасибо за то, что послушали мой первый сольный альбом ‘Easy With The Heartaches’. Надеюсь, что вам понравится и эта подборка моих песен, которые были сочинены и записаны после моего ухода из URIAH HEEP. Я включил сюда еще две песни, написанных в соавторстве, потому что они заслуживают места на альбоме. И поставил ‘Little Piece Of Heaven’ в конец трек-листа, потому что это последняя песня, которую я сочинил перед тем, как отойти от музыки. Спасибо за то, что остаетесь со мной…”

Трек-лист “I Will Come Runnin’” выглядит следующим образом:

1 I Will Come Runnin’
2 Rock ‘N’ Roll Crazy
3 A Brand New Love
4 Dancing on Water
5 Somebody’s Fool
6 It Was There All The Time
7 Waitin’ For An Angel To Call
8 There’s Always A Place In My Heart
9 Perfect Strangers
10 A Little Piece Of Heaven

В начале 80-х Голби записал с URIAH
HEEP три альбома – “Abominog” (1982), “Head First” (1983) и “Equator” (1985), а также сочинил хит “Blood Red Roses”, который группа записала уже без него. После его ухода из URIAH HEEP Питер записал несколько сольных песен, однако они так и остались неизданными. Тем не менее, фэны постоянно обсуждали вероятность когда-либо их услышать. Этому мешали деловые вопросы, которые сейчас наконец-то решены.

Roman P-V - 2022-06-03 14:28:18

eXTReMe Tracker