Вокалист ASKING ALEXANDRIA не сможет петь несколько недель

Архив новостей | English version

Британские металкорщики ASKING ALEXANDRIA отменили оставшиеся шоу американского тура с NOTHING MORE, потому что у вокалиста Дэнни Уорснопа (Danny Worsnop) диагностирована острая инфекция горла.

1 июня участники группы опубликовали в соцсетях следующее заявление: "Дорогая наша AA-семья! Как вы уже в курсе, нам пришлось пропустить несколько последних концертов тура, потому что Дэнни страдает от острой инфекции горла. Сегодня мы все проснулись пораньше в ожидании специалиста по болезням горла из Нэшвилла. К сожалению, полученные нами новости оказались не теми, на какие мы надеялись – нам сказали, что Дэнни не сможет петь следующие несколько недель, и что ему нужно и дальше давать голосу отдых. Ясное дело, это означает, что мы не сможем продолжать наш тур по Северной Америке, и от необходимости говорить эти слова наше сердце разрывается. Пока Дэнни восстанавливается, мы займемся бронированием нового тура, чтобы мы могли снова выбраться на трассу и увидеть всех вас.

Спасибо всем, кто пришел и поддержал нас на состоявшихся концертах, и спасибо всем остальным за понимание. Мы любим вас, ребята, и вернемся, как только сможем.

NOTHING MORE, ATREYU и EVA UNDER FIRE продолжат тур без нас, однако если вы захотите вернуть деньги за билеты, обращайтесь по месту их продажи. Мы еще раз извиняемся, мы вас любим".

В мае ASKING ALEXANDRIA опубликовали новую версию песни "Faded Out" с гостевым участием Шарон Ден Адель (Sharon Den Adel) из WITHIN TEMPTATION. Эта версия войдет в саундтрек к фильму "The Retaliators" студии Better Noise, который увидит свет осенью.

Недавно ASKING ALEXANDRIA опубликовали EP "Never Gonna Learn", следующий за успешным альбомом "See What's On The Inside" (2021) и содержащий новую песню с участием вокалистки Марии Бринк (Maria Brink) из IN THIS MOMENT.

В конце 2021 года ASKING ALEXANDRIA впервые заняли первое место в хит-параде американских радиостанций категории “Active Rock” с песней "Alone Again". Эта песня набрала больше всего прослушиваний в первый день релиза за всю историю группы и дала хороший толчок продвижению альбома.

Roman P-V - 2022-06-03 15:00:19

eXTReMe Tracker