BAD WOLVES объявили имя нового гитариста

Архив новостей | English version

Американские металлисты BAD WOLVES объявили о присоединении к своему составу гитариста Макса Кэрона (Max Karon). Макс заменил Криса Кэйна (Chris Cain), который ушел из BAD WOLVES в начале этого года.

31 мая на официальных ресурсах BAD WOLVES в соцсетях появилось следующее сообщение: "Мы с большим воодушевлением объявляем имя нашего нового постоянного гитариста – это Макс Кэрон. Забавно, что Макс совсем не новый для нас человек, он основал группу вместе с Джоном Боклином (John Boecklin) в 2014 году и много сыграл и сочинил для всех трех альбомов BAD WOLVES. Поскольку он является одной из ключевых составляющих саунда BAD WOLVES, долго думать над этим решением нам не пришлось. На Земле не найти другого человека, который бы подошел BAD WOLVES лучше, чем Макс".

Кэрон, в свою очередь, заявил: "Словами вряд ли описать, как я рад и благодарен за эту возможность, и как комфортно я себя чувствую здесь. Я был причастен с BAD WOLVES с самого начала и очень горжусь присоединением на постоянной основе. Потрясающе, какой большой путь прошла эта группа, и я так рад и мотивирован посмотреть, как далеко мы сможем зайти дальше. С нетерпением жду всего, что принесет нам эта новая глава. Увидимся!"

В марте Кэйн не смог доиграть последние две недели тура с PAPA ROACH и HOLLYWOOD UNDEAD по "личным причинам". Его временно заменял бывший гитарист MONUMENTS Олли Стил (Olly Steele).

BAD WOLVES дали первый концерт с новым вокалистом Даниелем “Ди-Элом” Ласкевичем (Daniel "DL" Laskiewicz) 1 марта в зале “House Of Blues” в Анахейме, штат Калифорния.

За последние 15 лет Ласкевич сделал впечатляющую карьеру, в первую очередь, в качестве соло-гитариста металкорщиков THE ACACIA STRAIN, в которых он участвовал с 2001 по 2013 годы. Кроме того, Даниель – талантливый автор песен и продюсер, и в этом качестве он сотрудничал с ALL THAT REMAINS, LEGION, FOR THE FALLEN DREAMS, а также с самими BAD WOLVES, которым он помогал записывать альбом "N.A.T.I.O.N." (2019).

Третий альбом BAD WOLVES "Dear Monsters" увидел свет в октябре прошлого года на лейбле Better Noise Music. Он стал первым полноформатником BAD WOLVES с Ласкевичем.

Roman P-V - 2022-06-02 11:23:26

eXTReMe Tracker