GREAT WHITE расстались с вокалистом Митчем Маллоем, его место занял Эндрю Фриман (LAST IN LINE)

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры GREAT WHITE расстались с вокалистом Митчем Маллоем (Mitch Malloy) и взяли ему на замену Эндрю Фримана (Andrew Freeman, LAST IN LINE). Маллой пел в GREAT WHITE с 2018 года, заменив уволенного Терри Илуа (Terry Ilous).

Гитарист GREAT WHITE Марк Кендалл (Mark Kendall) сказал по этому поводу: "Эндрю привносит другой подход к вокалу, другие оттенки голоса.

Мы так гордимся нашим прошлым. Мы польщены тем, что наши фэны не бросают нас все эти годы. Приход Эндрю – это новая глава. Мы с огромным нетерпением ждем, когда фэны услышат, как он поет хиты, и помогут нам двигаться дальше".

Фриман добавил: "Для меня колоссальная честь внести вклад в наследие GREAT WHITE. Я прекрасно осведомлен об истории этой группы и ее братстве. Да будет рок".

В свою очередь, Маллой написал в соцсетях: "Поскольку у меня самые лучшие фэны в мире, я хочу, чтобы вы первыми узнали, что я расстался с GREAT WHITE. В последний год мы развивались в разных направлениях, но наше братство всегда останется неизменным. Я увижусь с вами на гастролях очень скоро и уже предвкушаю новые приключения, особенно с MITCH MALLOY VH EXPERIENCE и моим шоу ‘Acoustic Storytellers’".

Также в текущий состав GREAT WHITE входят Майкл Ларди (Michael Lardie, гитара, клавишные), Оди Десброу (Audie Desbrow, барабаны) и Скотт Снайдер (Scott Snyder, бас).

Год назад Кендалл похвалил Маллоя в эфире подкаста "Nothing Shocking", заявив, что его присоединение к GREAT WHITE значительно облегчило процесс сочинения песен. "Я просто посылаю Митчу музыку, и он возвращается ко мне с головой песней, и то, что он может так делать, чрезвычайно вдохновляет, - сказал Марк. – Мне кажется, ни у кого так не получится, пока они не услышат мою великолепную идею, правда ведь? Но Митч – сам автор, у него, наверное, 10 сольных альбомов, так что он сочинил много песен. Он понимает структуру песен и все такое, так что он отлично с этим справляется. И, ясное дело, если я слышу вокальную партию, которую, на мой взгляд, нужно изменить, это всегда можно сделать. Так или иначе, с меня снимается большая часть нагрузки, потому что мне не нужно показывать вокалисту каждую строчку и все такое".

GREAT WHITE выпустили два альбома с Илуа на вокале - "Elation" (2012) и "Full Circle" (2017). Никаких студийных записей с Маллоем у группы не осталось.

Данную версию GREAT WHITE не следует путать с JACK RUSSELL'S GREAT WHITE, в состав которых входит оригинальный вокалист GREAT WHITE Джек Расселл, а также Робби Лохнер (Robby Lochner) из FIGHT на гитаре, Дэн МакНэй (Dan McNay) на басу, Тони Монтана (Tony Montana) на гитаре и Дикки Флисар (Dicki Fliszar) на барабанах.

Roman P-V - 2022-06-02 10:18:39

eXTReMe Tracker