BUTTERFLY TEMPLE выпустили новый EP на лейбле More Hate

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел новый EP ветеранов и основоположников российской пэган-металлической сцены BUTTERFLY TEMPLE, получивший название “Окольное братство нетленного мира”. Диск содержит 6 песен и один бонус-трек "Своя Земля", специально добавленный для релиза.

Пресс-релиз лейбла гласит: "Материал демонстрирует дальнейшее развитие собственного стиля группы, который сейчас базируется на стыке пэган-фолк-метала и хэви-метала, причем уклон в последний становится все сильнее. Музыка группы приобрела мелодичный, атмосферный и более сложный в композиционном плане характер. Заметно стремление музыкантов не просто продолжать сотрясать сцену грозными аккордами, но умело использовать и развивать как свои экстремальные навыки исполнения, так и более прогрессивные идеи. Вокалов, как обычно, два, классический и гроулинг, и оба выше всяких похвал! Главное - альбом показывает, что музыканты до сих пор способны выдавать не только качественный и внушительный материал для имеющейся широкой аудитории, но и стараются звучать свежо и актуально".

Трек-лист EP выглядит следующим образом:

01.Разлетится чёрной стаей
02. В моих глазах
03. За серой мглой
04. Зазеркалье
05. Черный Перун
06. Неизбежность
07. Своя Земля (бонус-трек)

BUTTERFLY TEMPLE – основоположники российского пэган-фолк-металлического движения. Группа была основана в Москве в 1996 году вокалистом Лесьяром (Алексей Агафонов), клавишником Авеном (Сергей Аванесов) и гитаристом Михаилом Шматко. С тех пор BUTTERFLY TEMPLE пережили множество изменений состава, через коллектив прошло много известных ныне музыкантов, а группа из одного из сотен никому неизвестных, "подающих надежды" коллективов превратилась в безусловных лидеров независимой рок-сцены России. На сегодняшний день группа создала 10 студийных альбомов, сплит и сборник.

Roman P-V - 2022-06-01 11:02:19

eXTReMe Tracker