CELLAR DARLING опубликовали название и трек-лист второго альбома

Архив новостей

Швейцарская группа CELLAR DARLING, которую собрали экс-участники ELUVEITIE Анна Мерфи (Anna Murphy, вокал, колесная лира), Мерлин Суттер (Merlin Sutter, барабаны) и Иво Гензи (Ivo Henzi, гитара, бас), выпустит второй альбом "The Spell" 22 марта на лейбле Nuclear Blast. Релиз будет концептуальным, и поэтому он выходит в двойном диджибуке, второй CD которого представляет собой аудио-книгу Анны Мерфи, в которой рассказывается история, лежащая в основе его концепции. Также “The Spell” будет доступен на черном виниле и в цифровом виде.

CELLAR DARLING уже опубликовали анимационный видеоклип на заглавный трек альбома, который снял румынский режиссер и художник Костин Чиореану (Costin Chioreanu). Он же подготовил все оформление альбома.

"13
треков 'The Spell' приглашают вас стать свидетелем путешествия девушки, которая влюбляется в Смерть. В песни, которая опубликована сегодня, на нашу героиню накладывают заклятие – с этого момента ее любовь будет безответной…" – рассказывают участники CELLAR DARLING.

Трек-лист “The Spell” выглядит следующим образом:

1. Pain
2. Death
3. Love
4. The Spell
5. Burn
6. Hang
7. Sleep
8. Insomnia
9. Freeze
10.
Fall
11. Drown
12. Love Pt. II
13. Death Pt. II

Ранее CELLAR DARLING опубликовали видеоклип “Insomnia”, который можно посмотреть здесь. Его также сделал Костин Чиореану, который в последнее время стал чрезвычайно востребован на ниве производства анимационных роликов. В частности, с ним сотрудничают AT THE GATES и KATAKLYSM.

Дебютный альбом CELLAR DARLING "This Is The Sound" увидел свет 30 июня 2017 года на лейбле Nuclear Blast. Он был записан в студии New Sound с продюсером Томми Веттерли (Tommy Vetterli, CORONER, ELUVEITIE).

Roman P-V - 2019-01-20 16:16:18

eXTReMe Tracker