Готовится книга об истории FATES WARNING

Архив новостей | English version

Писатель Джефф Вагнер (Jeff Wagner) работает над новой книгой “Destination Onward: The Story Of Fates Warning”, которая, как нетрудно понять из названия, будет посвящена карьере классической американской прогрессив-металлической группы FATES WARNING.

Джефф говорит: "Вот над чем я работаю в последние пару (а может, тройку) лет. В основу обложки легла моя идея, которую воплотили в реальность Скотт Хоффман (Scott Hoffman) и Патрик Кроуфорд (Patrick Crawford).

В ходе работы над 'Destination Onward' я взял многочасовые эксклюзивные интервью у всех бывших и нынешних участников FATES WARNING. Я также пообщался со множеством друзей, техников, членов семьи, коллег-музыкантов и ребят с лейблов. Это прикольный, серьезный, вдумчивый и иногда смешной взгляд на одну из величайших метал-групп всех времен.

Написание 'Destination Onward' было совершенно бескорыстным делом. Музыка FATES WARNING увлекает и питает меня с 1985 года. Я знаю, что некоторые из вас разделяют мою преданность.

Подробности в ближайшие недели и месяцы!"

Прием предварительных заказов на “Destination Onward: The Story Of Fates Warning” начнется в середине осени. Электронная версия книги появится в 2022 году.

Джефф Вагнер – журналист с огромным опытом, который еще в 90-х издавал фэнзин “Symposium”, а впоследствии сотрудничал с журналами “Metal Maniacs” и “Decibel”. Также на его счету большая книга об истории прогрессив-метала “Mean Deviation: Four Decades Of Progressive Heavy Metal”, изданная в 2010 году.

 

Roman P-V - 2021-07-22 14:06:18

eXTReMe Tracker