Стив Фон Тилл (NEUROSIS) опубликовал сольный видеоклип 'The Old Straight Track'

Архив новостей | English version

В 2021 году гитарист и вокалист NEUROSIS Стив Фон Тилл (Steve Von Till) исполнил весь свой сольный альбом “No Wilderness Deep Enough” (2020), еще несколько акустических номеров и собственные стихи для онлайн-фестиваля “Roadburn Redux”. Этот сет получил название “A Remote Wilderness”, и сейчас, в преддверии летнего тура Фон Тилла, журнал “Revolver” начинает публикацию этой видеопрограммы на своем канале в YouTube. Со временем все желающие смогут увидеть это выступление полностью, а первым свет увидел динамичный номер “The Old Straight Track”, который доступен для просмотра по этой ссылке.

A Remote Wilderness” был заснят на несколько камер режиссером Бобби Кохраном (Bobby Cochran) в легендарной студии Robert Lang в Сиэтле. Для исполнения этой программы к Фон Тиллу присоединилось несколько талантливых музыкантов, среди которых виолончелистка Лори Голдстон (Lori Goldston), которая известна по выступлениям с NIRVANA в 1993-1994 годах.

Полный состав участников записи выглядит так:

Steve Von Till – вокал, пианино, гитара
Dave French – синтезатор, перкуссия, гитара
Lori Goldston - виолончель
David Lutz - синтезатор
Eric Padget – французский рожок
Olie Eshleman – гитара педал-стил

Материал записывался в студии Robert Lang со звукорежиссером Крисом Рамом (Chris Rahm) 1 апреля 2021 года. Сведение аудиодорожек сделали Стив Фон Тилл и Дэйв Френч.

"No Wilderness Deep Enough"
увидел свет 7 августа 2020 года на лейбле Neurot Recordings. А в 2021 году та же запись, но только без вокала и гитары Стива, была издана в виде альбома “A Deep Voiceless Wilderness”.

Roman P-V - 2022-06-01 08:17:34

eXTReMe Tracker