LEATHERWOLF объявили имя сессионного гитариста

Архив новостей

Ветераны южно-калифорнийской метал-сцены LEATHERWOLF анонсировали три концерта в Германии, на которых вместе с давними участниками группы - Майклом Оливьери (Michael Olivieri, вокал, гитара), Дином Робертсом (Dean Roberts, барабаны) и Патриком Гайтоном (Patrick Guyton, бас), будут выступать гитарист Люк Мэн (Luke Man), который присоединился к LEATHERWOLF летом прошлого года, и коллега Мэна по группе RAILGUN Кол Джонс (Cole Jones), который временно подменяет гитариста Роба Мата (Rob Math).

Сообщение на официальной страничке группы в Facebook гласит: “Всем привет! Мы считаем дни до отъезда на другую сторону Атлантики! Если вы не следите за событиями, сообщаем: нам предстоят два фестиваля и клубный концерт в Германии. Все начнется в субботу, 12 мая, на фестивале 'Metalheadz Open Air' в Оберндорфе (Бавариа), продолжился в пятницу, 18 мая в клубе 'Live Music Hall Weiher' в Морленбахе недалеко от Маннгайма, а днем в субботу, 19 мая мы зададим жару на 'Rock Hard Festival' в Гельзенкирхене (ссылка на прямую трансляцию появится в день концерта).

К сожалению, у нашего гитариста Роба были другие обязательства, поэтому мы отыграем эти выступления с мистером Колтоном Джонсом в качестве временного гитариста. Те из вас, кто живет в Южной Калифорнии, возможно, знают Кола, потому что он играет в RAILGUN вместе с другим нашим гитаристом Люком Мэном. Взаимопонимание между ними возникает само по себе, потому что они постоянно играют вместе, так что имело смысл привлечь Кола в данной ситуации. Репетиции проходят отлично, так что будьте спокойны: в Германии 'атака трех гитаристов' все сделает, как надо. Мы также с нетерпением ждем нашего скорейшего возвращения в те края - хэдбэнгеры, увидимся совсем скоро!

Тем временем, LEATHERWOLF опубликовали концертную видеозапись классического трека 1984 года “Kill And Kill Again”, сделанную на фестивале "Keep It True" в 2015 году. Ранее ее фрагменты использовались в видеоклипе "Kill And Kill Again", в котором они перемежались кадрами из фильма "Человек-волк", однако теперь группа решила опубликовать концертную запись полностью. Аудио-дорожку смикшировал легендарный продюсер и звукоинженер Крис Цангаридес (Chris Tsangarides), работавший с JUDAS PRIEST, THIN LIZZY и ANVIL, который, к сожалению, скончался в начале этого года.

Roman P-V - 2018-05-05 13:22:23

eXTReMe Tracker