Видеоклип OCEANHOARSE 'Heads Will Roll' в Сети

Архив новостей | English version

Хэви-металлический квартет OCEANHOARSE из Хельсинки, созданный гитаристом Беном Вароном (Ben Varon, ex-AMORAL), опубликовал новый сингл "Heads Will Roll". Видеоклип на данный трек можно посмотреть по этой ссылке.

Варон комментирует: "Мы работали над 'Heads Will Roll' несколько лет, потому что потребовалось немало времени, чтобы найти для нее подходящий грув. Но мы с самого начала верили в потенциал песни, поэтому не стали ее выбрасывать. Наконец с помощью продюсера Кари Хуикури (Kari Huikuri) нам удалось запечатлеть песню такой, какой она, на наш взгляд, должна быть, играя ее вживую в студии. Никаких метрономов, просто четыре музыканта, играющих синхронно. Думаю, эта энергетика слышна в конечном результате!"

Он продолжает: "В текстовом плане эта песня – это очередное обращение к одной из моих ‘любимых’ тем: коррупция, тирания и бесчеловечное поведение в целом. К сожалению, сейчас эта песня воспринимается актуальнее, чем когда-либо..."

OCEANHOARSE выпустили первый студийный альбом “Dead Reckoning” в 2021 году на лейбле Noble Demon, а за ним последовала серия синглов. Участникам группы нравится, когда у них много дел. Их взрывная смесь сокрушительных риффов с насыщенными и грувовыми аранжировками обеспечила группе не только место на недавних гастролях со шведскими мастерами прогрессив-метала SOEN, но и массу похвал со стороны как фэнов, так и критиков.

Roman P-V - 2022-05-30 13:25:53

eXTReMe Tracker