SEETHER анонсировали расширенное издание альбома 'Si Vis Pacem, Para Bellum'

Архив новостей | English version

Южноафриканские пост-грандж/альт-металлисты SEETHER анонсировали подарочное издание своего последнего на текущий момент альбома "Si Vis Pacem, Para Bellum" (2020). Релиз, содержащий целых 22 трека, пять из которых ранее не издавались, увидит свет 1 июля. Первый сингл "Leech" уже можно послушать здесь.

Обширный набор выдающихся песен, в основе которых лежит характерное для SEETHER сочетание мелодики и катарсического освобождения, подтверждает статус лидера группы, Шона Моргана (Shaun Morgan), как одного из самых плодовитых и успешных композиторов в роке. В переиздание вошли все песни, записанные в ходе работы над "Si Vis Pacem, Para Bellum", общим числом 21 штука, плюс альтернативная версия "Wasteland", которая изначально выходила на прошлогоднем EP "The Purgatory".

В качестве продюсера выступил сам Морган, а обязанности звукоинженера и инженера сведения исполнял Мэтт Хайд (Matt Hyde, DEFTONES, AFI). Три сингла с "Si Vis Pacem, Para Bellum" ("Если хочешь мира, готовься к войне"), попали на первое место в хит-парадах “Mainstream Rock” и “Active Rock” журнала “Billboard”, а альбом в целом получил одни из самых лучших отзывов за всю карьеру группы.

Морган рассказал о треке "Leech" следующее: "Эта песня вобрала в себя мои общие размышления об уничижительных отношениях и о том, как они формируют наш взгляд на мир. Такие отношения чаще всего личного плана, но в наши дни они все чаще приобретают характер общественных. Всех нас окружает столько цифрового шума, который мы предпочитаем игнорировать, ставя под угрозу наших детей или наше коллективное благополучие. Мы рабы смартфонов и настоящего рака, который называется соцсетями, и это хорошо не кончится. Различные точки зрения, отличающиеся от замкнутых мирков, в которых люди предпочитают жить, приводит к публичным ‘экзекуциям’ и иррациональной ненависти, которые подстегивает мощная сила пропаганды, из ложечки кормящей нас нашими мнениями".

Он продолжил: "Выключите гребаный телевизор, удалите свой аккаунт в соцсетях и прочтите какую-нибудь книгу или проведите время с соседями. Нам необходимо перестать жить в этой пресной цифровой вселенной, где мы являемся лишь продуктами, использующимися для обогащения негодяев, и больше жить в реальном мире. Я говорю это как интроверт, но даже я вижу неизбежный упадок достоинства и морали".

Трек-лист подарочного издания "Si Vis Pacem, Para Bellum" выглядит следующим образом:

01. Dead And Done
02. Bruised And Bloodied
03. Wasteland
04. Dangerous
05. Liar
06. Can't Go Wrong
07. Buried In The Sand
08. Let It Go
09. Failure
10. Beg
11. Drift Away
12. Pride Before The Fall
13. Written In Stone
14. What Would You Do?
15. Will It Ever End?
16. Feast Or Famine
17. Wasteland (alternate version)
18. Leech*
19. Deliver Me*
20. On My Way*
21. Leave Me Be*
22. Crossed The Line*

Треки, помеченные значком (*), ранее не издавались

С момента основания в Претории (ЮАР) в 1999 году SEETHER (Морган, Дэйл Стюарт, Джон Хэмфри и Кори Лоуэри) собрали под своими знаменами преданную фэн-базу по всему миру, которую объединяет осознание цели и преданность делу. На счету группы три “платиновых” и два “золотых” альбома, 18 синглов номер один, 21 хитов в Топ-5, 17 млн. проданных синглов и более 2 млрд. стримов на всех платформах. SEETHER занимают восьмую строчку в списке мэйнстримовых рок-артистов всех времен журнала “Billboard”, охватывающем более 40 лет существования чартов.

SEETHER только что завершили стадионный тур по США на разогреве у BREAKING BENJAMIN.

Roman P-V - 2022-05-30 14:12:39

eXTReMe Tracker