BLAZING RUST выпустят второй альбом на лейбле Pure Underground

Архив новостей

Санкт-петербургские хэви-металлисты BLAZING RUST выпустят второй альбом "Line Of Danger" 24 июля на Pure Underground Records, подразделении известного тру-металлического лейбла Pure Steel. Обложку альбома оформил Аугусто Пейшото (Augusto Peixoto), работающий со многими артистами данного лейбла.

Материал “Line Of Danger” описывается в пресс-релизе как “традиционный хэви-метал с достаточной дозой хард-рока и беззаботной свежестью, которая не сравнится ни с кем. Чистая Новая волна традиционного металла, иногда более мелодичная, но иногда с более мощным акцентом на риффы – квинтет неизменно поддерживает равновесие между талантливой композиторской работой и угаром. Невозможно отрицать, что на BLAZING RUST повлияли старые легенды вроде IRON MAIDEN и т.д., но в то же время, у группы неизменно в наличии свой характерный саунд, который убедит даже самого разборчивого поклонника металла”.

Трек-лист “Line Of Danger” выглядит следующим образом:

1. Let It Slide
2. Line Of Danger
3. Amidst The Furious Waves
4. Race With Reality
5. The Son Of Lucifer
6. Murder
7. Only To Burn
8. Crawling Blind

В состав BLAZING RUST входят вокалист Игорь Арбузов – бывший гитарист GRENOUER и сессионный участник THE LUST, а также музыканты таких известных отечественных групп, как STRIKE, REDS COOL, PYRE, PORTFIRE и др.

Дебютный альбом BLAZING RUST "Armed To Exist" вышел в 2017 году на лейбле Pure Steel.

 

Roman P-V - 2020-06-16 12:52:40

eXTReMe Tracker