NIGHTFALL опубликовали концертный видеоклип 'Meteor Gods'

Архив новостей | English version

Греческие дарк-металлисты NIGHTFALL опубликовали официальный концертный видеоклипMeteor Gods”, записанный на шоу “At Night We Play” в Афинах в ноябре 2021 года. Также группа анонсировала концертный EP In the Temple of Ishtar”, куда войдут два трека с того же шоу.

Вокалист Эфтимис Карадимас (Efthimis Karadimas) комментирует: "Вот вам ‘Meteor Gods’ живьем! NIGHTFALL так долго не выходили на сцену, существуя в качестве чисто студийного проекта. Но теперь все не так! Совершенно не так, вашу мать! Сейчас мы возвращаем себе былую репутацию мощного концертного коллектива, и это видео преследует именно такую цель – дать вам возможность прочувствовать наше живое выступление. В совокупности с концертным роликом ‘Witches’ (недавно опубликованным на официальном канале NIGHTFALL в YouTube) оно не оставляет сомнений в том, почему вы просто обязаны попасть на нас вживую! Мы так увлечены исполнением нашей музыки на сцене, что нас ничто не остановит".

EP In the Temple of Ishtar” увидит свет 22 июля на всех цифровых платформах. Он будет включать в себя следующие треки:

1. As Your God is Failing Once Again (Live) 04:38
2. Ishtar (Celebrate Your Beauty) (Live) 07:36

Трек “Meteor Gods” взят с альбома “At Night We Prey”, который увидел свет 5 марта 2021 года на лейбле Season Of Mist. Это альбом о мучениях депрессии и о том, как общество стигматизирует тех, кто ей страдает.

 

Roman P-V - 2022-05-30 09:03:11

eXTReMe Tracker