KRISIUN выпустят альбом 'Scourge Of The Enthroned' в сентябре

Архив новостей

Бразильские дэт-металлисты KRISIUN выпустят 11-й студийный альбом "Scourge Of The Enthroned" 7 сентября на лейбле Century Media. Диск был записан в немецкой студии Stage One, где трудились, в частности, BELPHEGOR и LEGION OF THE DAMNED, а функции продюсера исполнял Энди Классен (Andy Classen), уже работавший с группой над альбомами "Conquerors Of Armageddon" (2000), "Southern Storm" (2008) и "The Great Execution" (2011). Обложку нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor), известный по оформлению релизов TESTAMENT, HATE ETERNAL, INCANTATION и др.

Участники группы говорят: "Мы с гордостью представляем вам обложку нашего нового альбома! Она основана на шумерской мифологии и изображает трех древних богов, приходящих в только что сотворенный мир из мира прежнего. Ее нарисовал невероятный Элиран Кантор.

Звук на этом альбоме получился очень органичным, не похожим на многие современные тотально отредактированные и зацифрованные записи. Песни стали быстрее и брутальнее, чем на предыдущих альбомах. Чистый и беспощадный дэт-метал, бьющий вам прямо в лицо!"

Первым синглом со "Scourge Of The Enthroned" станет песня "Demonic III", которая будет опубликована 13 июля.

Трек-лист "Scourge Of The Enthroned" выглядит следующим образом:

01. Scourge Of The Enthroned
02. Demonic III
03. Devouring Faith
04. Slay The Prophet
05. A Thousand Graves
06. Electricide
07. Abysmal Misery (Foretold Destiny)
08. Whirlwind Of Immortality

В настоящее время KRISIUN наносят последние штрихи на планы гастролей в поддержку "Scourge Of The Enthroned". Уже известно, что презентация альбома состоится 7 сентября в немецком Эссене; на разогреве выступят SULPHUR AEON.

KRISIUN существуют с 1990 года и являются одной из самых свирепых групп в истории дэт-метала, а также одной из самых успешных метал-групп Бразилии. Их предыдущий альбом “Forged In Fury” вышел 7 августа 2015 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2018-07-05 12:39:49

eXTReMe Tracker