Подробности о новом альбоме IMONOLITH

Архив новостей | English version

Канадские модерн-металлисты IMONOLITH, в составе которых играют барабанщик Райан Ван Подеруйен (Ryan Van Poederooyen, DEVIN TOWNSEND PROJECT), вокалист Джон Говард (Jon Howard, THREAT SIGNAL), гитарист Кай Хуппунен (Kai Huppunen, METHODS OF MAYHEM, NOISE THERAPY), гитарист Освин Вонг (Oswin Wong, THREAT SIGNAL) и басист Конан Фриман (Conan Freeman, PUNCHDRUNK), выпустили второй альбом “Progressions” собственными силами 20 мая.

Сообщение группы гласит: "IMONOLITH с гордостью предлагают вам альбом иного типа. Это смесь нового материала, кавер-версий и нескольких классических демо, призванная показать вам, какой путь группа прошла с самого начала по нынешний момент.

И пусть это не целый альбом нового авторского материала, он показывает вам, как мы развивались в течение этих лет, чтобы прийти к тому саунду, который мы имеем сегодня, и дает некоторое представление о том, чего ждать от следующего полноформатного альбома с новыми песнями. Он будет сокрушительным!!!

Как всегда, спасибо за вашу потрясающую поддержку. Мы просто не можем делать то, что мы делаем, без всех вас, наши потрясающие фэны. Мы с нетерпением ждем скорой встречи с вами в туре в поддержку 'Progressions’ и нашего первого альбома ‘State of Being’. Ждите кучи новых апдейтов, в ближайшем будущем мы планируем быть очень заняты. Ну а пока наслаждайтесь ‘Progressions’, продолжайте слушать металл и не болейте".

Трек-лист “Progressions” выглядит следующим образом:

01. Angevil
02. Army Of Me
03. The Lesson
04. The Reign (Remix)
05. Progressions
06. We're In This Together
07. Words In Silence
08. Instinct (Demo Version)
09. Breathe (Demo Version)
10. The Reign (Demo Version)

В составе IMONOLITH играют настоящие тяжеловесы современной металлической сцены, пребывающие на пике формы. Кроме того, в записи их дебютного альбома “State of Being” принимали гостевое участие вокалисты Йенс Кидман (Jens Kidman) из MESHUGGAH и Йоханнес Экерстрем (Johannes Eckerström) из AVATAR. Альбом состоит из 10 насыщенных хуками и риффами треков, связанных общей темой – они повествуют о том, как люди справляются с различными этапами жизни.

Roman P-V - 2022-05-29 12:55:47

eXTReMe Tracker