Венсдей 13 отменил тур по Великобритании из-за травмы бицепса

Архив новостей | English version

Фронтмен MURDERDOLLS Венсдей 13 (Wednesday 13), смешивающий в своем сольном творчестве панк и металл с китчевыми образами из мира хоррора, отменил тур по Великобритании, планировавшийся на июнь.

Заявление Венсдея 13 гласит: "Британские фэны! Я с сожалением объявляю, что буду вынужден отменить наше участие в фестивале ‘Download’ в этом году. В прошлом году я порвал бицепс и так и не сделал корректирующую операцию. Сейчас я снова его травмировал, и, к сожалению, он причиняет столько боли и дискомфорта, что придется его сшивать немедленно. Отмена такого шоу – непростое решение, но я хочу быть в состоянии отыграть лучшее выступление, какое только могу. Я беру паузу на лето, чтобы подлечиться, но мы возобновим гастроли в сентябре-декабре, а в октябре будет новый альбом. Скоро увидимся".

В ноябре 2021 года Венсдей 13 объявил, что намерен вывести свой сольный проект на следующий уровень, подписав контракт с одним из крупнейших рок- и метал-лейблов Napalm.

Венсдей 13 комментирует: “Мы счастливы объявить о том, что подписали контракт с Napalm Records на выпуск нашего следующего альбома, девятого в каталоге WEDNESDAY 13. На новом диске, который появится в 2022 году, будет представлен весь арсенал фокусов и угощений, ради которых фэны готовы умереть!”

Предыдущий альбом Венсдея 13 "Necrophaze" вышел 27 сентября 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-05-28 12:23:46

eXTReMe Tracker