Басист EXODUS и экс-барабанщик DEATH ANGEL сыграли в новом сингле гитариста Джей-Джея Сэвиджа

Архив новостей | English version

"Close The Curtain", новый видеоклип гитариста и вокалиста Джей-Джея Сэвиджа (JJ Savage), можно посмотреть здесь. Режиссером видеоролика выступила Джоди Бэнкс (Jody Banks).

В этом треке 21-летнему Джей-Джею помогают настоящие легенды металла басист Майкл Батлер (Michael Butler) из EXODUS и бывший барабанщик DEATH ANGEL Энди Галеон (Andy Galeon). Недавно это трио записало подборку хард-рок-композиций, отлично демонстрирующих его потенциал. Поп-мелодика сочетается в них с блестящим олдскульным металлом, а вживую уникальный саунд группы слушается особенно эффектно.

Музыканты говорят: "Мы полностью выложились, чтобы дать фэнам первое представление о музыке Джея-Джея. Надеемся, люди получат от прослушивания столько же удовольствия, сколько мы получили от творчества. С нетерпением ждем момента, когда увидим фэнов с близкого расстояния. Мы вас любим".

У Сэвиджа уже запланировано несколько выступлений на лето 2022 года, а также он надеется попасть на фестивальную орбиту.

В возрасте пяти лет у Джей-Джея диагностировали тяжелую форму синдрома Туретта (генетическое расстройство центральной нервной системы, характеризующееся двигательными и голосовыми тиками), но вскоре он понял, что может использовать свое музыкальное дарование, чтобы полностью выразить себя. В 13 лет он ушел из школы и из дома и начал играть по забегаловкам и придорожным барам. Уже в 16 лет он получил первый контракт с лейблом, но в итоге уехал из Нью-Йорка и обустроился в Калифронии, где создал группу имени себя - JJ SAVAGE. Получив “Премию для молодого гитариста имени Ронни Монтроуза” на музыкальной выставке-ярмарке NAMM, Джей-Джей выпустил первый сингл "Junkyard Dogs" на лейбле Universal Music Group.

В настоящее время Джей-Джей имеет контакт с SONY/Orchard/The Studio, где летом 2022 года выйдет его первый полноформатный альбом.

Roman P-V - 2022-05-27 12:21:29

eXTReMe Tracker