TRIBULATION продлили контракт с лейблом Century Media

Архив новостей | English version

Шведские прогрессив-дэт-блэк-металлисты TRIBULATION продлили партнерство с лейблом Century Media, с которым они сотрудничают с 2015 года, и уже работают над новыми песнями.

TRIBULATION – одно из наиболее уважаемых имен в современном шведском металле. На прошлой неделе их последний альбом “Where the Gloom Becomes Sound” (2021) получил премию “Grammis” (шведский аналог “Grammy”) в категории “Лучший альбом в стиле рок / металл”, выиграв у AT THE GATES, LUCIFER, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA и NESTOR. Это уже вторая награда “Grammis” в копилке у TRIBULATION; первую получил их альбом 2018 года “Down Below”.

Гитарист и один из основателей TRIBULATION Адам Заарс (Adam Zaars) заявил: “После этой вынужденной паузы в глобальной общественной и культурной жизни мы возвращаемся на сцену и, как было объявлено ранее, уже начали работу над нашей следующей главой. На текущий момент у нас записано несколько новых песен, которые будут изданы в цифровом виде ближе к концу года, а на виниле – чуть позже, как только это будет возможно. TRIBULATION останутся узнаваемыми, но предстанут в новом обличье, с новыми запахами и вкусами. Более злыми, мрачными и немного более циничными. Мы также потихоньку начали работать над следующим альбомом, который мы вновь выпустим у наших давних партнеров Century Media Records – теперь мы подписали с ними контракт на весь мир. Не пропустите наши выступления этим летом”.

Филипп Шулте (Philipp Schulte), директор Century Media, добавил: “Мы счастливы продлить наше партнерство с TRIBULATION. Группа и лейбл уже прошли вместе долгий путь. Мы рассчитываем оставаться домом для группы еще много лет”.

Последней работой TRIBULATION является 18-минутный опус "The Dhampir", ранее публиковался в полном виде только в качестве бонуса на подарочном виниловом издании альбома "Where The Gloom Becomes Sound”, а сейчас его также можно приобрести и послушать на всех цифровых сервисах.

На фото (слева направо): Филипп Шулте, Никлас Чайковски (Niklas Tschaikowsky, менеджер по продукции Century Media), Классе Бревитц (Classe Brewitz, Sony Music Sweden), Адам Заарс, Йоханнес Андерссон (Johannes Andersson, вокал, бас), Дженни Валрот (Jenny Walroth, PR-агент TRIBULATION в Швеции), Оскар Леандер (Oscar Leander, барабаны), Йозеф Толл (Joseph Tholl, гитара)

Roman P-V - 2022-05-27 12:17:05

eXTReMe Tracker