Видеоклип MORDRED 'All Eyes On The Prize' в Сети

Архив новостей | English version

Возрожденные американские фанк-трэш-металлисты MORDRED опубликовали видеоклип на свежий сингл "All Eyes On The Prize", выпущенный в поддержку их грядущего альбома “The Dark Parade”.

"В основе этой песни лежит доктрина ‘предначертания’ у нас в Америке, а фоном служит строительство трансконтинентальной железной дороги в конце XIX века, - объясняет гитарист Дэнни Уайт (Danny White). – Я смотрел шоу под названием 'Hell On Wheels', и меня поразило, как доктрина ‘предначертания’ и идея о том, что право управлять Америкой любой ценой, расхищать ее ресурсы и порабощать ее коренных жителей каким-то образом даны нам свыше, выглядит полной антитезой тому, что изначально замышлял бог. Колонизация грязное дело”.

“The Dark Parade” –
это первый полноформатный альбом за 25 лет. Он следует за EP Volition” (2020), который стал первой работой MORDRED после возрождения в 2013 году, если не считать сингла “The Baroness” (2015). Четыре песни того EP показали, что группа вернулась с новой энергией и успешно воссоздала свой классический саунд, который уходит корнями в трэш-метал, но отклоняется от прямолинейного пути, интегрируя фанковые инструментальные партии и влияния хип-хопа. “The Dark Parade” продолжает линию “Volition” и показывает, что сейчас группа звучит так же свежо, как в первое десятилетие своего существования.

“The Dark Parade” увидит свет 23 июля на лейбле M-Theory Audio и будет доступен на CD, виниле, кассетах и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Demonic #7
02. Malignancy
03. I Am Charlie
04. Dragging For Bodies
05. The Dark Parade
06. All Eyes On The Prize
07. Dented Lives
08. Smash Goes The Bottle

Roman P-V - 2021-07-21 12:23:47

eXTReMe Tracker