Экс-гитарист AEROSMITH попал в больницу с травмой головы

Архив новостей

Бывший гитарист AEROSMITH Джимми Креспо (Jimmy Crespo), который несколько дней назад упал и получил травму головы, "чувствует себя гораздо лучше".

Джимми, наиболее известный по игре в AEROSMITH с 1979 по 1984 годы, когда он заменял Джо Перри (Joe Perry), должен выйти из больницы "в ближайшее время".

Последние новости о состоянии гитариста сообщает экс-вокалист L.A. GUNS Крис Ван Дал (Chris Van Dahl), который в свое время играл вместе с Джимми в THE JIMMY CRESPO PROJECT. 9 марта он написал в Facebook: "Выхожу из больницы, где я навещал Джимми вместе с Синтией Креспо.

Счастлив сообщить (с разрешения Джимми и Синтии), что Джимми перевели из реанимации, и он чувствует себя гораздо лучше.

Тем из вас, кто спрашивал, что случилось, сообщаю. Несколько дней назад Джимми поскользнулся и очень сильно ударился головой. До недавнего времени у него не работал речевой центр. Не могу рассказать вам, как я рад, что сегодня ситуация определенно изменилась. Мы чудесно поговорили и просидели у него довольно долго.

От имени Джимми, Синтии и самого себя благодарю вас за ваши добрые пожелания, молитвы и позитивную энергию!

В ближайшее время Джимми выйдет из больницы и вернется к тому, что у него получается лучше всего. К музыке!"

Помимо участия в записи альбома AEROSMITH "Night In The Ruts" (1979), Джимми выступил в качестве соавтора большинства песен на альбоме "Rock In A Hard Place" (1982) и исполнил на нем почти все партии гитары.

Roman P-V - 2019-03-10 16:45:49

eXTReMe Tracker