AEROSMITH открывают свой музей в Лас-Вегасе

Архив новостей

В преддверии начала второго этапа своего ангажемента в Лас-Вегасе легендарные хард-рокеры AEROSMITH открывают свой музей, в котором представлены невероятные экспонаты, накопившиеся у них за 50 лет существования. Ангажемент с программой "Aerosmith: Deuces Are Wild" возобновляется 19 июня, и в этот же день музей, который изначально был открыт только для обладателей ВИП-билетов, откроет двери для всех желающих. Он находится на нижнем этаже зала “Park Theater” в комплексе “Park MGM”, где выступает группа.

С того момента, как фэны попадут в подземное помещение, они почувствуют, что это такое – быть на сцене с AEROSMITH. Они смогут пройтись по настоящему сценическому настилу, который группа использовала в предыдущих турах (он известен как "Marley"). Также выставка представляет собой настоящую хронологию карьеры AEROSMITH – ее экспонаты начинаются со школьной барабанной установки Стивена Тайлера (Steven Tyler) и первого пресс-релиза группы, а дальше можно будет увидеть оригинальный лист с текстом песни "Walk This Way", более 20 гитар, на которых играли музыканты, широкий спектр шарфов Тайлера и некоторые из их наград, включая одну из статуэток “Grammy”. Кроме того, в экспозиции представлены пять огромных динамичных портретов музыкантов, нарисованных знаменитым художником Дэнни Дентом в его характерном стиле "двухкулачной арт-атаки", который он также использовал при создании портретов других рок-икон, таких как Джими Хендрикс, Брюс Спрингстин и Майлз Дэвис. Каждый участник группы лично предоставил для музея предметы, которые отражают его личный вклад в группу.

Помимо обычных билетов в музей, по-прежнему продаются ВИП-билеты, обладатели которых смогут не только прогуляться по музею, но и лично встретиться с Тайлером и гитаристом Джо Перри (Joe Perry), а также принять участие в сессии вопросов и ответов с барабанщиком Джоем Крамером (Joey Kramer), басистом Томом Хэмилтоном (Tom Hamilton) и гитаристом Брэдом Уитфордом (Brad Whitford).

Среди других ярких моментов экспозиции “Aerosmith Museum” выделяются следующие:

*
Знаменитая "амбарная гитара", которую Брэд Уитфорд сделал из досок, оставшихся от зала "The Barn" в Нью-Гемпшире, где группа впервые начала выступать
*
Памятные многим костюмы каждого из участников группы
*
Необычные музыкальные инструменты, такие как водяной телефон, звучащий в начале "Janie's Got A Gun"
* 13-
футовая неоновая вывеска, использовавшаяся в туре в поддержку альбома "Honkin' On Bobo"
*
Один из первых выпусков "Aero Knows", информационного бюллетеня, который AEROSMITH самостоятельно отпечатали в 1978 году
*
Стены винтажных усилителей, сделанных по заказу AEROSMITH

Roman P-V - 2019-06-13 10:14:07

eXTReMe Tracker