WOLFHEART выпустят альбом 'Constellation Of The Black Light' в сентябре

Архив новостей

Финские мелодик-дэт-металлисты WOLFHEART выпустят долгожданный четвертый альбом "Constellation Of The Black Light" 28 сентября на лейбле Napalm.

Музыка WOLFHEART с огненной страстью воплощает в себе силу и красоту финской природы. Их первые три альбома пробились в Топ-10 в национальных финских чартах, а последний из них, "Tyhjyys", попал также в хит-парад Швейцарии, и теперь настало время выпуска следующего шедевра сырого зимнено металла. "Constellation Of The Black Light" состоит из семи треков, в которых сочетаются блэк, нордический дэт, парящие мелодии и сложные аранжировки.

Лидер WOLFHEART Туомас Саукконен (Tuomas Saukkonen) рассказал: "Решительность и упорство - вот главное, что нам потребовалось при создании этого альбома. В процессе записи мы преодолевали одно препятствие за другим, в то время как холод и красота зимы вдохновляли рождающуюся в нас музыку.

Это определенно один из триумфов в карьере WOLFHEART и одна из главных выигранных битв за мою собственную карьеру. Я полностью удовлетворен результатом, а имея поддержку нового лейбла и менеджмента, мы намерены остаться в ванне побед".

Обложку "Constellation Of The Black Light" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Everlasting Fall
02. Breakwater
03. The Saw
04. Forge With Fire
05. Defender
06. Warfare
07. Valkyrie


В конце сентября WOLFHEART отправятся в тур по Северной Америке на разогреве у CARACH ANGREN.

Roman P-V - 2018-08-05 11:20:44

eXTReMe Tracker