TAD MOROSE анонсировали новый альбом ‘March Of The Obsequious’

Архив новостей | English version

Ветераны шведского прогрессив-пауэр-метала TAD MOROSE выпустят новый альбом “March Of The Obsequious” 26 августа в цифровом виде и 16 сентября на CD и виниле на лейбле GMR Music Group.

March Of The Obsequious” следует той же формуле, что и три предыдущих альбома группы, однако в нем можно найти кивки в сторону саунда 80-х и 90-х, которые, однако, не значат, что материал звучит менее свежо и современно. Для записи этого альбома группа пригласила второго гитариста Андреаса Силена (Andreas Silén, ex-LACK OF FAITH, PROPANE HEADRUSH), который разделил партии с основателем TAD MOROSE Кристером “Крунтом” Андерссоном (Christer KruntAndersson). Еще одним новичком стал басист Йохан Лофгрен (Johan Löfgren).

Запись и сведение материала проходили в студии Claustrophobic под руководством Ронни Хемлина (Ronny Hemlin) и Йохана Лофгрена (Johan Löfgren), а мастеринг сделал Йонас Кьеллгрен (Jonas Kjellgren) в своей студии Black Lounge.

Крунт рассказал о грядущем альбоме: “Все 10 новых песен – это по большей части металл в духе TAD MOROSE со множеством вариаций и некоторым количеством странностей. Я записал свои гитарные партии в своей собственной студии, а все остальное было записано и сведено в Studio Claustrophobic Ронни и Йоханом. Они, как всегда, проделали отличную работу! Так что почти все на этом альбоме – сочинение, запись и сведение – мы сделали сами. Петер (Peter Morén) нарисовал обложку. Единственное, чего мы не сделали – это мастеринг, которым снова занимался Йонас Кьеллгрен в Black Lounge Studios. Надеюсь, вам понравится! Слушайте ГРОМКО! До скорого!”

Предыдущий альбом TAD MOROSE “Chapter X” вышел 15 июня 2018 года на лейбле GMR Music Group.

Roman P-V - 2022-05-26 12:16:14

eXTReMe Tracker