WAYWARD SONS выпускают EP ‘Score Settled’

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры WAYWARD SONS выпустят новый EP Score Settled’ 17 июня на лейбле Frontiers Music Srl. В него войдут три ранее не издававшихся песни, записанные во время работы над последним студийным альбомом “Even Up The Score” (2021), три трека, ранее издававшиеся только в физическом формате, и новая версия редкого трека “Backslide”, записаннаяя вживую в студии.

Полный трек-лист “Score Settled” выглядит следующим образом:

01 Beaten To The Punch
02. Can’t Take It Anymore
03. Real Go-Getta
04. Standby Heart (
ранее издавалась только на 12-дюймовом пикче-диске "Don't Wanna Go")
05. Radio
Denial (ранее издавалась только на 12-дюймовом пикче-диске "Don't Wanna Go")
06. Totally Screwed (ранее издавалась только на семидюймовом гибком диске "Totally Screwed")
07. Backslide (Live In the Studio) (новая версия бонус-трека с японского издания альбома "Ghosts Of Yet To Come")

Коллектив, в состав которого входят вокалист и гитарист Тоби Джепсон (Toby Jepson, DIO DISCIPLES), басист Ник Уостелл (Nic Wastell, CHROME MOLLY), барабанщик Фил Мартини (Phil Martini) и гитарист Сэм Вуд (Sam Wood), выдает энергичный рок-н-ролл с продуманными, проницательными текстами. Это честная и страстная музыка, сделанная честными и страстными музыкантами, которые собрались, чтобы отдать должное своим кумирам 70-х и 80-х, но не забывая о том, что они живут здесь и сейчас.

Возвращение Джепсона на британскую рок-сцену с WAYWARD SONS пять лет назад было тепло принято как критиками, так и фэнами. В свое время он пел в очень успешной группе LITTLE ANGELS, у которой был альбом номер один в чартах, миллионные тиражи, большие аншлаговые концерты и несколько хит-синглов. Впоследствии Тоби работа в кино, а также сотрудничал с FASTWAY, GUN и DIOS DISCIPLES. Кроме того, он спродюсировал альбомы SAXON, FASTWAY, THE VIRGINMARYS, TOSELAND и многих других групп.

Тем не менее, его сердце всегда лежало к сочинению и исполнению авторского материала, и так родилась концепция WAYWARD SONS – новой группы, созданной для живых выступлений. Новое направление, выстроенное вокруг Тоби, было впервые представлено публике на дебютном альбоме “Ghosts Of Yet To Come”. Он был очень тепло встречен критиками и принес группе награду "Лучшая новая группа" на церемонии вручения наград “Planet Rock” в 2018 году. Еще больший успех ждал второй альбом “The Truth Ain’t What It Used to Be" и третий диск “Even Up The Score”.

В поддержку этих альбомов группа дала огромное количество концертов как в Великобритании, так и за ее пределами. Она выступала на разогреве у SAXON, INGLORIOUS, STEEL PANTHER, LIVING COLOR и UFO, на фестивалях “Download” и “Ramblin Man Fair”, а также, разумеется, играла в качестве хэдлайнеров.

Roman P-V - 2022-05-26 11:12:40

eXTReMe Tracker