Видеоклип SKID ROW 'The Gang's All Here' в Сети

Архив новостей | English version

SKID ROW опубликовали видеоклип на свежий сингл "The Gang's All Here". Это заглавный трек на следующем студийном альбоме группы, который выйдет 14 октября на лейбле earMUSIC.

"
Сделано фэнами для фэнов!" – вот лозунг этого видеоклипа. SKID ROW попросили своих преданных фэнов о помощи в его создании, предложив им присылать концертные фотографии и видеозаписи недавних концертов группы и ее закулисных репетиций. Видеоклип запечатлел мощь SKID ROW на сцене и за сценой, а также взаимопонимание как между музыкантами, так и между группой и фэнами.

"Для меня 'The Gang's All Here' – это свидетельство того братства, которое царит в нашей группе, - говорит гитарист Скотти Хилл (Scotti Hill). – И с присоединением Эрика (Erik Grönwall) связь между нами стала еще крепче, чем когда-либо. Наши поклонники всегда были членами семьи, так что когда настало время снимать видеоклип, мы передали операторскую работу им. В конец концов, они занимают самую лучшую позицию для того, чтобы запечатлеть восторг от шоу SKID ROW".

"Я, черт возьми, счастлив, что это видео наконец-то увидело свет! Оно сделано фэнами для фэнов. Большой респект всем фэнам, благодаря которым этот видеоклип стал возможен. Спасибо!" – говорит Грюнвалл.

SKID ROW
записали большинство партий для "The Gang's All Here" в Нэшвилле, штат Теннеси, с продюсером Ником Рэскалениксом (Nick Raskulinecz), который ранее работал с FOO FIGHTERS, STONE SOUR, HALESTORM, EVANESCENCE, RUSH и ALICE IN CHAINS.

Трек-лист "The Gang's All Here" выглядит следующим образом:

01. Hell Or High Water
02. The Gang's All Here
03. Not Dead Yet
04. Time Bomb
05. Resurrected
06. Nowhere Fast
07. When The Lights Come On
08. Tear It Down
09. October's Song
10. World's On Fire

Грюнвалл присоединился к SKID ROW в январе, заменив Зет-Пи Терта (ZP Theart, экс-DRAGONFORCE), который провел в группе более шести лет, но так ничего и не записал с ней. Терт отыграл последний концерт со SKID ROW в феврале, после чего ему официально указали на дверь.

Ранее Грюнвалл участвовал в шведской хард-рок-группе H.E.A.T., с которой он записал четыре альбома — "Address The Nation" (2012),"Tearing Down The Walls" (2014),"Into The Great Unknown" (2017) и "H.E.A.T II" (2020). Он покинул коллектив в октябре 2020 года.

В марте 2021-го у Грюнвалла диагностировали острую лимфобластную лейкемию. Через полгода он объявил, что ему сделали пересадку костного мозга, и теперь он здоров. "В какой-то точке мира какой-то чудесный человек, имя которого я не знаю, сдал свои кровяные клетки, чтобы я мог получить второй шанс, - рассказал Эрик в интервью для издания Headbangers Lifestyle в январе. – Иногда, которая думаю об этом, у меня на глаза наворачиваются слезы. Так прекрасно, что человек, который никак не связан со мной, сделал мне такой подарок. Он даже не знает, что эти клетки крови были для меня. Все это совершенно анонимно".

В сентябре прошлого года Эрик опубликовал в цифровом виде кавер-версию "18 And Life" SKID ROW.

В 2018 году Грюнвалл дебютировал в США перед 10-миллионной аудиторией телеканала NBC
, приняв участие в живой трансляции постановки рок-оперы "Иисус Христос суперзвезда" Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса. В постановке также участвовали Джон Ледженд, Элис Купер, Сара Бареллис и другие звезды. Эрику досталась роль Симона Зилота.

Недавно басист SKID ROW Рэйчел Болан (Rachel Bolan) рассказал в эфире радиостанции WRIF из Детройта о присоединении Грюнвалла к группе: "То, как он делает дела, и его рабочая этика – я не видел такого ни у кого, кроме нас четверых, кто уже играет в группе. Он не останавливается, пока дело не будет сделано абсолютно правильно. И не важно, он считает, что это правильно, или мы считаем, что это правильно – он трудится изо всех сил. И становится понятно, почему он имел успех за границей: это вокалист, который работает очень-очень много, который заботится о своем инструменте и который гордится своим мастерством".

Также Рэйчел прокомментировал первое живое выступление SKID ROW с Грюнваллом, заявив: "Честно, чувак, с той минуты, как он открыл рот… Его чувство ритма безупречно. Мы знали, что это будет круто. И каждый следующий концерт становился еще лучше, потому что мы привыкаем к ритму друг друга на сцене. Когда я уходил со сцены после того концерта, я сказал Эрику: 'Это было шоу номер один. Я с нетерпением жду шоу номер 100. Оно будет потрясающим'".

Roman P-V - 2022-05-26 11:03:31

eXTReMe Tracker