Участники FEUERSCHWANZ, AMARANTHE и AD INFINITUM создали новую группу THE DARK SIDE OF THE MOON

Архив новостей | English version

Двое участников немецкой фолк-металлической группы FEUERSCHWANZ – гитарист Ганс Платц (Hans Platz) и арфистка Дженни Дил (Jenny Diehl) – объединились с барабанщиком AMARANTHE Мортеном Лове Соренсеном (Morten Løwe Sørensen) и его женой – вокалисткой AD INFINITUM Мелиссой Бонни (Melissa Bonny) в группе THE DARK SIDE OF THE MOON.

Услышав их первую песню, лейбл Napalm сразу же подписал с группой контракт и с гордостью поддерживает ее с первых шагов в деле превращения музыкальных тем из кино, телешоу и видеоигр в мощные модерн-металлические треки. "Как и у луны, у каждой песни есть неисследованная сторона. Туда-то и поведет вас эта группа. Добро пожаловать в семью Napalm!" – гласит пресс-релиз лейбла.

Участники THE DARK SIDE OF THE MOON говорят: "Сегодня мы с гордостью объявляем о том, что отправляемся в эпический квест по превращению ваших и наших любимых тем из кино в мощные метал-треки! И мы счастливы сотрудничать с Napalm Records в деле издания этого эпического альбома, куда войдет и несколько наших собственных песен. Мы приглашаем вас в эпический квест от глубин Мории до Железного Трона. И чтобы это путешествие было еще более волшебным, мы пригласили присоединиться к нам нескольких друзей-музыкантов. Оставайтесь на связи, и добро пожаловать на темную сторону!"

Roman P-V - 2021-07-20 12:15:59

eXTReMe Tracker