Клавишник THE GATHERING не будет гастролировать с группой в этом году

Архив новостей

Клавишник голландских атмосферик-рокеров THE GATHERING Франк Боэйен (Frank Boeijen) опубликовал следующее сообщение: “К сожалению, по ряду практических причин, связанных с ситуацией у меня дома, я не смогу поехать на гастроли с THE GATHERING в этом году. К счастью, мы нашли отличную замену в лице Ремко ван Зандворта (Remco van Zandvoort). Ремко играет в нескольких группах и также живет в городе Осс. Все концерты THE GATHERING в 2022 состоятся по расписанию”.

Позднее Франк сделал еще один пост: “Хочу пояснить: мои дела нормально, ничего серьезного не происходит. Просто на нынешнем этапе моей жизни у меня не получится найти время и силы для того, чтобы уехать на гастроли на несколько недель. Это печально, но во всех остальных отношениях я счастлив”.

THE GATHERING выпустили новый альбом “Beautiful Distortion” 29 апреля на собственном лейбле Psychonaut. Его спродюсировал Атти Баув (Attie Bauw), который ранее работал с группой над альбомами "How To Measure A Planet?" (1998) и “Home” (2006). 11-я полноформатная студийная работа группы содержит 8 песен общей продолжительностью почти 50 минут.

Участники THE GATHERING сказали по этому поводу: "'Beautiful Distortion' – это типичный эклектичный альбом THE GATHERING, хотя это, возможно, наша самая динамичная и мелодичная работа на текущий момент. Характерная атмосфера и рок-саунд THE GATHERING дополнены теплыми нордическими вокальными партиями Силье Вергеланд (Silje Wergeland)".

Roman P-V - 2022-05-24 15:39:12

eXTReMe Tracker