EVANESCENCE объявили новый состав

Архив новостей | English version

EVANESCENCE взяли в свой концертный состав басистку Эмму Анзай (Emma Anzai) из SICK PUPPIES. Тем временем, Тим МакКорд (Tim McCord), долгое время игравший в EVANESCENCE на басу, переключается на гитару, заменив недавно уволенную Джен Маджура (Jen Majura).

23 мая EVANESCENCE опубликовали следующее заявление: "Дамы и господа, у нас большие новости. Представляем вам нашего нового гитариста… Тима МакКорда!

16 лет Тим был нашим басистом, прочным как скала, но теперь он переходит на свой первоначальный инструмент. Спойлер – он владеет им превосходно. А на басу мы с большим удовольствием приветствуем невероятно талантливую Эмму Анзай из SICK PUPPIES! Мы дружим и любим музыку друг друга много лет, и наконец-то настало время объединиться. Эмма будет совмещать две работы, потому что вскоре нам предстоит несколько концертов с SICK PUPPIES, так что готовьтесь!

Все мы с нетерпением ждем 5 июня, когда этот новый состав впервые выйдет на сцену в Афинах. До скорой встречи!"

EVANESCENCE сообщили о расставании с Джен в соцсетях 21 мая. Заявление группы гласит: "Глава истории группы с нашей дорогой подругой Джен Маджура была совершенно особенной, но мы решили, что настало время каждому пойти своими собственными путями. Мы всегда будем любить и поддерживать ее, и нам не терпится увидеть, что она будет делать дальше! Мы так благодарны за хорошие времена и отличную музыку, которую мы делали вместе по всему миру.

Несколько часов спустя Джен опубликовала на своей страничке следующий пост: "Я считаю необходимым прокомментировать, что ничего из этого не было моим решением! Я не испытываю негативных чувств ни к кому и желаю EVANESCENCE всего наилучшего. Мне позволено сохранить хорошие воспоминания об этих прошедших годах, и я благодарна за это".

38-летняя гитаристка, которая называет себя "наполовину азиаткой, живущей в Германии", присоединилась к EVANESCENCE в августе 2015 года, заменив Терри Бальзамо (Terry Balsamo).

Маджура также выпустила два сольных альбома - "Jen Majura" (2014) и "InZENity" (2017).

В прошлом году EVANESCENCE выпустили "The Bitter Truth", первый альбом с новым материалом за 10 лет.

Roman P-V - 2022-05-24 14:36:33

eXTReMe Tracker