Видеоклип EVANESCENCE 'Hi-Lo' в Сети

Архив новостей

Официальный видеоклип EVANESCENCE на новый сингл "Hi-Lo" можно посмотреть здесь. В ролике, режиссером которого выступил Пи-Ар Браун (P.R. Brown), приняла гостевое участие знаменитая скрипачка Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling).

"Hi-Lo" - одна из двух новых песен, включенных в последний альбом EVANESCENCE "Synthesis". Остальные треки на нем - римейки старых хитов EVANESCENCE. Это первая студийная работа группы после ее альбома 2011 года одного с коллективом названия.

В эфире радиостанции 105.7 The Point из Сент-Луиса вокалистка EVANESCENCE Эми Ли (Amy Lee) рассказала о "Hi-Lo" следующее: "Она долго лежала у нас в загашнике. Я никак не могла ее закончить, но дело даже не в этом - она просто никуда не вписывалась, и я ее придерживала и искала для нее подходящий дом около 10 лет. Так что это странно, что вещь, которая мне уже стала очень близка, которую я слушала с членами семьи и друзьями, сейчас наконец-то закончена и записана с оркестром. Он был ей необходим, она нуждалась в этом прекрасном, сочном ощущении, которое придал ей Дэвид Кэмпбелл (David Campbell, композитор и аранжировщик). Но я сочинила эту песню вместе с продюсером этого альбома, который также сделал на нем все программирование - Уиллом (Will Hunt) (не путать с барабанщиком EVANESCENCE, которого также зовут Уилл Ханл - прим. авт.). Это была наша первая совместная работа 10 лет назад".

Летом EVANESCENCE и Стирлинг поедут в совместный тур по стадионам Северной Америки, в котором разделят позицию хэдлайнеров. Гастроли стартуют 6 июля в Канзас-Сити, штат Миссури, и захватят 31 город. Последнее выступление состоится 8 сентября в Риджфилде, штат Вашингтон.

Выступления обоих артистов будет сопровождать полный оркестр, подчеркивающий достоинства их музыки и невероятные исполнительские способности. Кроме того, шоу с оркестром идеально подчеркнут звуковые качества больших площадок США, и летние вечера обещают быть просто волшебными.

Roman P-V - 2018-06-12 12:30:25

eXTReMe Tracker