TRIBULATION во второй раз получили премию 'Grammis'

Архив новостей | English version

Прогрессив-дэт-блэк-металлисты TRIBULATION во второй раз получили премию “Grammis” (шведский эквивалент американской “Grammy”) в категории “Лучший альбом в стилях хард-рок и хэви-метал”. В этот раз награды был удостоен их диск “Where The Gloom Becomes Sound” (2021). В прошлый раз TRIBULATION получили эту премию за альбом “Down Below” (2018).

Участники TRIBULATION написали по этому поводу в соцсетях: “Польщены и благодарны за еще одну ‘Grammis’! Спасибо всем вам за поддержку! #tribulation #grammis2022"

Также в данной категории номинировались альбомы “Aeromantic II” THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA, “Kids In A Ghost Town” NESTOR, “Lucifer IV” LUCIFER и “The Nightmare Of Being” AT THE GATES.

Недавно TRIBULATION выпустили цифровой сингл "The Dhampir", который стал продолжением и окончанием альбома “Where The Gloom Becomes Sound”. Этот 18-миинутный опус, разделенный на три части, ранее публиковался в полном виде только в качестве бонуса на подарочном виниловом издании альбома, а сейчас его также можно приобрести и послушать на всех цифровых сервисах.

Участники группы сказали: "До этого момента мы прятали нашу самую длинную песню на пикче-диске, чтобы для нее добрались только самые заинтересованные уши, но сейчас настало время дать возможность ее услышать всем, кто хочет поучаствовать в этом путешествии. Надеемся, вам понравится ‘The Dhampir’!"

Также TRIBULATION анонсировали свое участие в фестивале “Wacken Open Air”-2022 и другие выступления в Европе и Северной Америке.

Roman P-V - 2022-05-23 12:14:31

eXTReMe Tracker