BLEEDING THROUGH вернулись с первым синглом за четыре года

Архив новостей | English version

Влиятельные калифорнийские металкорщики BLEEDING THROUGH вернулись с новым синглом "Rage", выпущенным лейблом SharpTone. Первую песню BLEEDING THROUGH за четыре года можно послушать здесь. Ее релиз предваряет выступления группы на фестивалях “So What?!”, “Blue Ridge Rock” и “Furness Fest”.

Вокалист BLEEDING THROUGH Брэндан Шиппати (Brandan Schieppati) говорит: "Казалось, что после 20 лет после пандемии кричать в микрофон и играть музыку будет невозможно. И вот чудеса, мы снова создаем музыку.

Лично для меня последние несколько лет были тотальным психическим боем. Музыка мое оружие против сомнений и депрессии.

Для создания песни 'Rage' использовались гнев и разочарование, накопленные за последние несколько лет. С этой песней мы присоединяемся к борьбе за то, чтобы музыка исцелила проблемный мир.

'Rage' – это звучание группы, которой больше 20 лет, и агрессии, копившейся годами. Все по-честному. Настоящие BLEEDING THROUGH".

На счету этого коллектива из калифорнийского города Оранж-Каунти пять альбомов, попавших в американский Топ-50, 100 миллионов стримов, более 400 тыс. проданных физических дисков и гастроли с SLIPKNOT, MOTIONLESS IN WHITE, LAMB OF GOD и UNEARTH, так что против методов и привлекательности BLEEDING THROUGH приемов нет.

BLEEDING THROUGH шли к величию с момента основания в 1999 году, и все это время они создают разрушительную, но при этом мелодичную и вводящую в транс смесь металла и хардкора. Но что самое главное, участники группы никогда не изменяли себе.

Последний полноформатный альбом BLEEDING THROUGH "Love Will Kill All" вышел в мае 2018 года на лейбле SharpTone.

Roman P-V - 2022-05-23 15:08:35

eXTReMe Tracker