ASKING ALEXANDRIA выпустили новую версию 'Faded Out' с участием вокалистки WITHIN TEMPTATION

Архив новостей | English version

Британские металкорщики ASKING ALEXANDRIA опубликовали новую версию своей песни "Faded Out" с гостевым вокалом Шарон Ден Адель (Sharon Den Adel) из WITHIN TEMPTATION. Официальный видеоклип на эту песню, которая описывает опустошающую грусть, можно посмотреть здесь.

"Faded Out" войдет в саундтрек к фильму "The Retaliators" студии Better Noise, который появится на экранах осенью. Как сам фильм, видеоклип показывает путь человека, который испытал колоссальную утрату, и теперь его жизнь лишена цветов, а сам он постепенно “проваливается в кровавую недочеловеческую вселенную”. Режиссером клипа выступил Майкл Ломбарди (Michael Lombardi), который обыграл в видеоряде фрагменты из чрезвычайно популярного сериала "Разделение", идущего на канале Apple TV+.

Гитарист ASKING ALEXANDRIA Бен Брюс (Ben Bruce) рассказал: "'Faded Out' – одна из тех песен, которые обладают заразительной энергией и грувом! Я помню, как она обрела форму в студии, и я думал: 'Как же хочется поскорее сыграть ее вживую'. Проходит пара месяцев, и мне говорят, что Шарон из WITHIN TEMPTATION хочет спеть эту песню с нами – тот уровень воодушевления и ностальгии, который я почувствовал, не сравнится ни с чем!

Когда мне было лет 14-15, я стоял в очереди в магазине Virgin Megastore, чтобы подучить автографы WITHIN TEMPTATION, и я вручил Шарон демо моей группы. Добавить голос Шарон в одну из песен и сотрудничать с WITHIN TEMPTATION – это колоссальная честь для нас, и это привносит целое новое измерение в песню. Я с нетерпением жду, когда фэны услышат эту коллаборацию, и когда она прозвучит в фильме 'The Retaliators'!"

Шарон сказала по этому поводу: "Мы крутим в своих колонках металкоровые плейлисты, чтобы получить немного свежего вдохновения, и ASKING ALEXANDRIA – одна из групп, которые мы крутим больше всего в последние годы. Их песни тяжелые и одновременно мелодичные, так что я не раздумывала дважды, когда они пригласили нас присоединиться к ним на 'Faded Out'! Для нас такая же честь быть причастными к этой потрясающей песне, и мы надеемся, что все полюбят ее так же сильно, как и мы! Наслаждайтесь!"

В настоящее время ASKING ALEXANDRIA находятся на гастролях по США вместе с номинировавшейся на “Grammy” группой NOTHING MORE. Недавно они выпустили EP "Never Gonna Learn", следующий за успешным альбомом "See What's On The Inside" (2021) и содержащий новую песню с участием вокалистки Марии Бринк (Maria Brink) из IN THIS MOMENT.

В конце 2021 года ASKING ALEXANDRIA впервые заняли первое место в хит-параде американских радиостанций категории “Active Rock” с песней "Alone Again". Эта песня набрала больше всего прослушиваний в первый день релиза за всю историю группы и дала хороший толчок продвижению альбома.

Roman P-V - 2022-05-22 11:56:18

eXTReMe Tracker