Вокалист VOIVOD снялся в новом видеоклипе IMPERIAL TRIUMPHANT

Архив новостей | English version

Американские экспериментальные металлисты IMPERIAL TRIUMPHANT выпустят новый полноформатный альбом “Spirit Of Ecstasy” 22 июля на лейбле Century Media. Альбом будет доступен на CD в разворотном мини-конверте, на двойном виниле в разворотном конверте с буклетом винилового размера, а также в цифровом виде.

Одновременно с анонсом альбома IMPERIAL TRIUMPHANT опубликовали новый трек “Maximalist Scream", гостевое участие в котором принимает вокалист VOIVOD Дени “Снейк” Белаже (Denis SnakeBelanger). Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

Участники группы комментируют: “Атмосфера, изобилующая мистическими истоками. Священные обряды посвящения и глубокие знания ведут к чудесам инженерной мысли. Вливая массу в конечный горизонт, все дороги ведут к дуальности. Линия между реальностью и иллюзией стерта, и последний крик правды заглушен гротескным злом. Оно превращается в одинокого всадника, уходящего в запретный мрак…”

На счету IMPERIAL TRIUMPHANT уже есть четыре студийных альбома плюс концертник “An Evening With Imperial Triumphant” (2021), записанный в скандально знаменитом зале “Slipper Room” в Нью-Йорке. Как и на предыдущих дисках, в записи “Spirit Of Ecstasy” принимало участие много гостей. В частности, знаменитый джазмен Кенни Джи сыграл на сопрано-саксофоне, его сын Макс Горелик - на соло-гитаре, также партии соло-гитары сыграли Алекс Сколник (Alex Skolnick) из TESTAMENT и Трей Спруанс (Trey Spruance) из MR. BUNGLE. Кроме них в записи участвовали бэк-вокалистки, исполнители на тромбоне, трубе и струнных инструментах. Кое-что спел даже менеджер лейбла Century Media Йонас Ролеф (Jonas Rolef).

Roman P-V - 2022-05-23 14:48:29

eXTReMe Tracker