Фронтмен TRIVIUM записался в новой песне MALEVOLENCE

Архив новостей | English version

Британские грув-металлисты MALEVOLENCE выпустили новый альбом "Malicious Intent" 20 мая на лейбле Nuclear Blast. Одновременно с этим они опубликовали четвертый и последний сингл с альбома – добивающий удар под названием "Salvation". Гостевое участие в этом треке принимает фронтмен TRIVIUM Мэтью Хифи (Matthew K Heafy), который записал для него партии как вокала, так и гитары. Послушать данную композицию можно по этой ссылке.

Вокалист MALEVOLENCE Алекс Тейлор (Alex Taylor) заявил: "После сотен часов тяжелой работы, крови, пота и слез наш третий альбом ‘Malicious Intent’ наконец-то здесь!

Мы хотели бы миллион раз поблагодарить всех, кто сделал предварительные заказы на альбом. Ваша постоянная поддержка имеет для нас колоссальное значение.

Также мы хотели бы поблагодарить нашу закулисную команду поддержки за ее помощь в реализации альбома наши семьи, друзей, Nuclear Blast и 5B Management.

Это исторический момент на нашем пути к мировому господству. Надеемся, вам понравится альбом!"

Помимо Хифи, гостевое участие в записи “Malicious Intent” принял Мэтт Хоникатт (Matt Honeycutt) из американской металкоровой группы KUBLAI KHAN. Он спел в композиции “Above All Else”. Обложку альбома нарисовал знаменитый Элиран Кантор (Eliran Kantor), работавший с ICED EARTH, HEAVEN SHALL BURN, KREATOR и мн. др.

Roman P-V - 2022-05-24 13:12:00

eXTReMe Tracker