Старшая дочь Оззи Осборна едва не пострадала при пожаре в студии

Архив новостей | English version

Эйми Осборн (Aimée Osbourne), старшая дочь Оззи и Шарон Осборнов, едва не пострадала при пожаре, который случился в промышленном здании в Голливуде 19 мая и унес жизнь одного человека.

Шарон рассказала о пожаре в соцсетях. Она написала, что ее дочь Эйми, которая выпускает музыку в жанре электро-поп под именем ARO, была в здании и работала в студии в момент возгорания.

"Сегодня моя дочь @aro_officialmusic работала в студии в этом здании вместе со своим продюсером, - написала Шарон. – Им повезло, что они выбрались живыми.

Мое сердце разбито оттого, что кто-то погиб в этом пожаре сегодня, и мы молимся за этого человека и его семью.

То, что случилось сегодня – это нечто запредельно ужасное. Я очень надеюсь, что в будущем противопожарная безопасность в таких зданиях будет регулироваться строже.

Это здание было творческим центром по созданию музыки в Голливуде, и в таких местах должны были строго соблюдаться правила безопасности. Продюсеры, музыканты, инженеры сведения и артисты также лишились большого количества своего оборудования.

Повторю, что мы молимся за семью и друзей человека, лишившегося жизни в этом бессмысленном пожаре".

Первое сообщение о возгорании было получено около 18:35. Пожарные прибыли на место и обнаружили, что из двухэтажного здания валит дым. Согласно сообщению Противопожарной службы Лос-Анджелеса, для тушения пожара потребовалось 78 человек и 51 минута.

Тело погибшего нашли пожарные, которые осматривали здание.

Капитан Эрик Скотт из Противопожарной службы Лос-Анджелеса заявил в интервью для Fox 11, что планировка студий чрезвычайно затруднила работу пожарных.

"В здании было много маленьких отдельных звукозаписывающих студий, из-за чего ориентироваться в здании при нулевой видимости было очень сложно, - сказал Скотт. -Кроме того, в студиях были очень толстые звукоизолирующие стены, которые сдерживали в себе высокие температуры, и это сделало борьбу с огнем очень непростым делом".

Как сообщил канал CBS News, здание было построено в 20-х годах XX века, и поэтому на него не распространялись требования об установке спринклерных систем пожаротушения.

Причина возгорания в настоящее время устанавливается.

В прошлом месяце Эйми опубликовала новую песню "Against Mine" под именем ARO. Это ее первый трек за два года.

Дебютный альбом ARO "Vacare Adamaré" увидел свет в 2020 году.

Эйми отказалась сниматься в реалити-шоу "Семейка Осборнов" и даже съехала из семейного дома, чтобы не попадать в объективы камер. Впоследствии она объясняла в одном из интервью: "Я хочу быть певицей, и я чувствовала, что если останусь в 'Семейке Осборнов' и все это сделаю, то за мной сразу же закрепится этот типаж".

Roman P-V - 2022-05-22 14:55:56

eXTReMe Tracker