Вокалист MÖTLEY CRÜE появился в новом видеоклипе CLASSLESS ACT

Архив новостей | English version

Хард-рокеры CLASSLESS ACT, которые будут разогревать MÖTLEY CRÜE и DEF LEPPARD в летнем стадионном туре по США, опубликовали новый трек, гостевое участие в котором принимает вокалист MÖTLEY CRÜE Винс Нил (Vince Neil). Видеоклип на эту песню, также называющуюся "Classless Act", можно посмотреть по этой ссылке. Продюсированием и сведением данной композиции занимался басист группы, Франко Граванте (Franco Gravante). Она войдет в саундтрек к фильму "The Retaliators" студии Better Noise, который появится на экранах осенью.

Вокалист CLASSLESS ACT Дерек Дей (Derek Day) прокомментировал песню так: "Эта песня полностью выражает в музыке, кто мы такие. Она немного грязная, чуть-чуть сентиментальная, и, возможно, ей нужно выспаться и принять душ, но она однозначно дает пинка под зад. Каждый вечер. Как и мы".

На вопрос, что привлекло его в этой песне, Нил объяснил: "Меня привлекло то, что это молодые ребята, играющие настоящий рок-н-ролл, сами играющие на своих инструментах - все то, чего вам недоставало в последние 20 с лишним лет. Эти ребята напоминают мне о MÖTLEY CRÜE в юности, и они определенно зажигают. Мне не терпится посмотреть, что случится с ними в будущем".

Видеоклип "Classless Act", режиссером которого выступил Джон Орфан (John Orphan), стал третьим в серии из четырех видеоклипов, в которых рассказывается о злоключениях невезучего Фарли (Farley), который все время оказывается в неудачном месте в неудачное время.

Дебютный альбом CLASSLESS ACT "Welcome To The Show" появится 24 июня. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Classless Act (при участии Винса Нила)
02. This Is For You (при участии Джастина Хокинза (Justin Hawkins) из THE DARKNESS)
03. Time To Bleed
04. On My Phone
05. All That We Are
06. Made In Hell
07. Storm Before The Calm
08. Haunting Love
09. Walking Contradiction
10. Give It To Me
11. Circles
12. Thoughts From A Dying Man

CLASSLESS ACT
будут открывать все концерты тура MÖTLEY CRÜE и DEF LEPPARD "The Stadium Tour", который стартует в Атланте 16 июня и финиширует в Лас-Вегасе 9 сентября. Также в туре будут участвовать POISON и JOAN JETT AND THE BLACKHEARTS.

Roman P-V - 2022-05-21 16:53:41

eXTReMe Tracker