Оззи Осборну предстоит новая операция на шее

Архив новостей | English version

В интервью для юбилейного, 300-го выпуска британского журнала Classic Rock Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) подтвердил, что ждет "следующей операции" на шее. "Сейчас я не могу нормально ходить, - рассказал он. – Каждое утро у меня физиотерапия. Мне немного лучше, но я еще очень далек до той формы, в которой я хочу быть, чтобы возобновить гастроли".

На вопрос о том, что он думает о смерти, Оззи ответил: "Мне гребаные 73 года, и это немало. Я не планирую прощаться с жизнью, но мое время скоро придет".

Когда его спросили, что еще он хотел бы достичь в нынешнем десятилетии своей жизни, Оззи ответил: "Выпустить сольный альбом номер один. Кроме того, в этом году я возвращаюсь в Англию. Мне пока что хватило жизни здесь (в Америке – прим. авт.). Я никогда не намеревался здесь оставаться".

В конце апреля Шарон Осборн (Sharon Osbourne) рассказала о здоровье своего мужа в эфире телешоу Пирса Моргана "Uncensored" на TalkTV. "У него дела неплохо. Ему предстоит еще одна операция, и а потом он страстно желает вернуться домой".

Как сообщила газета Daily Mail, Оззи, который два года назад публично заявил о том, что страдает болезнью Паркинсона, подал заявление об оборудовании "реабилитационного крыла" в своем доме в английском графстве Букингемшир, который считается памятником архитектуры. По данным газеты, в этом крыле должно быть оборудовано "много мест для остановки и сидения, поручни и вспомогательные приспособления для ходьбы и мягкие, нескользящие полы", а также отдельная квартира для медсестры. В доме также предполагается сделать бассейн с оранжереей, зимний сад и спортзал.

В марте газета “Mirror” сообщила, что Оззи и Шарон уезжают из Лос-Анджелеса и возвращаются домой в Великобританию в связи с повышением налогов в штате Калифорния.

"Мы уезжаем из Лос-Анджелеса, - цитирует его слова “Mirror”. – Нам немного грустно. Но налоги становятся слишком высокими. Жаль, потому что мне очень нравится оставаться и жить здесь".

Он добавил: "Если налоги станут получше, то я, возможно, вернусь. Но я не знаю точно. Я увожу с собой свою записывающую студию. Я построю там ангар и оборудую свою студию. Я по-прежнему буду заниматься музыкой, и моя группа будет ко мне приезжать".

В июле 2020 года Оззи рассказал, что по-прежнему "не восстановился на 100 процентов" после ряда проблем со здоровьем, таких как неудачное падение, операция и попадание в больницу с гриппом. Оззи заявил, что планирует возобновить гастроли, как только восстановит здоровье, и пандемия пойдет на спад.

Roman P-V - 2022-05-21 15:47:55

eXTReMe Tracker