В SCANNER появился новый гитарист

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты SCANNER объявили о присоединении к своему составу гитариста Теда Хэтфилда (Ted Hetfield, WICKED DISCIPLE, ex-BLACK MESSIAH).

Заявление участников SCANNER гласит: “После более 11 насыщенных лет наш гитарист Андреас Цайдлер (Andreas Zeidler) покидает группу по личным причинам. У нас не хватит слов, чтобы в достаточной мере поблагодарить Андреаса за его преданности делу и за все отличные и особые моменты, которые мы пережили вместе за это время. Мы уважаем его решение, хотя при этом сожалеем о его уходе, и желаем ему всего наилучшего!

Андреаса заменил Тед Хэтфилд. Мы очень счастливы, что нашли в его лице превосходного гитариста и чрезвычайно талантливого музыканта, который идеально вписывается в нашу группу! Мы предвкушаем массу концертов с Тедом в ближайшие годы!”

Сразу четыре альбома SCANNER были переизданы в этом месяце российским лейблом ФОНО. Это классические альбомы “Hypertrace” (1988) и “Terminal Earth” (1990), экспериментальный диск “Scantropolis” (2002) – единственный с женским вокалом за всю историю группы, а также последняя на сегодняшний день работа SCANNER The Judgement” (2015). За исключением “Scantropolis”, ни один из этих дисков ранее не издавался в России официально.

Roman P-V - 2019-02-24 10:31:41

eXTReMe Tracker