LOST SOCIETY заменили барабанщика

Архив новостей

Финские трэшеры LOST SOCIETY расстались с барабанщиком Осси Паананеном (Ossi Paananen), сотрудничавшим с группой долгое время. Одновременно музыканты объявили о замене: состав LOST SOCIETY пополнил Тапани "Таз" Фагерстрём (Tapani "Taz" Fagerström).

"После четырёх успешных студийных альбомов и сотен сумасшедших шоу по всему миру наш брат Осси Паананен решил сойти с барабанного трона LOST SOCIETY и пойти другими жизненными путями. За последние десять лет мы достигли невероятных результатов вместе, и хотя мы очень опечалены тем, что Осси покидает нашу 'банду головорезов', мы полностью уважаем его тщательно обдуманное решение. Излишне говорить, что мы желаем Осси только самого лучшего в его будущих начинаниях", - говорит основатель LOST SOCIETY, вокалист и гитарист Сами Элбанна (Samy Elbanna).

Тапани — удивительный артист и давний друг группы - был первым музыкантом, о котором подумала группа, когда встал вопрос о поисках замены.

"Наш новый студийный альбом 'No Absolution' выходит 21 февраля 2020 года, и мы прогреваем моторы в преддверии больших гастролей. Так что мы очень рады приветствовать Тапани 'Таза'  Фагерстрёма в качестве нового барабанщика LOST SOCIETY. Таз обладает  талантом и грувом, а что самое главное, он совершенно прекрасный парень", - говорит Элбанна.

"Мы уже усердно репетируем с Тазом, и я просто не могу дождаться момента, когда мы обрушим наш безумно энергичный концертный сет на наших удивительных поклонников по всему миру".

LOST SOCIETY были основаны Сами в 2010 году, когда никому из участников группы не исполнилось и 20 лет. Вскоре они завоевали репутацию убойной концертной группы в своем родном городе Ювяскюля и в его окрестностях.

Дебютный альбом LOST SOCIETY “Fast Loud Death” (2013) был настоящим трэшевым торнадо, отличающимся острыми песнями и технической подкованностью, который был тепло принят как критиками, так и публикой по всему миру. Второй альбом “Terror Hungry” увидел свет в 2014 году, а в 2016-м за ним последовал “Braindead” – самый динамичный и зрелый альбом группы.

Roman P-V - 2020-02-20 01:04:44

eXTReMe Tracker