GOD IS AN ASTRONAUT отпразднуют 20-летие выпуском живой записи из студии

Архив новостей | English version

Ирландские пост-рокеры GOD IS AN ASTRONAUT отпразднуют свое 20-летие выпуском альбома “The Beginning Of The End”, записанного живьем в студии. Релиз увидит свет 15 июля на лейбле Napalm, ну а пока видеоролик на переработанную версию трека “From Dust To The Beyond” можно посмотреть по этой ссылке.

Альбом был записан в студии Windmill Lane Recording в Дублине 3 октября 2021 года. Он состоит из современных версий всех песен с дебютного альбома “The End Of The Beginning” (2002).

"’From Dust To The Beyond’ была сочинена в 2002 году под впечатлением бессмысленных войн прошлого и того, как мы обречены повторять свои ошибки. По иронии судьбы, сейчас мы видим, как это происходит снова", - говорит вокалист и гитарист Торстен Кинселла (Torsten Kinsella).

"Когда мы записывали ‘The End Of The Beginning’, у нас был лишь ограниченный набор оборудования, и мы не могли записываться полностью вживую, - отмечает басист Нильс Кинселла (adds bassist Niels Kinsella). – ‘The Beginning of the End’ дал нам возможность сыграть вживую весь альбом и позволил привнесли больше чувств и экспрессии в музыку и песни. Мы очень счастливы поделиться им со всеми".

The Beginning Of The End” будет доступен на CD в картонном конверте, на двойном виниле черного, золотого, мраморного и оранжевого цветов, а также в цифровом виде.

Трек-лист “The Beginning Of The End” выглядит следующим образом:

01. The End of the Beginning
02. From Dust to the Beyond
03. Ascend to Oblivion
04. Coda
05. Remembrance
06. Point Pleasant
07. Fall from the Stars
08. Twilight
09. Coma
10. Route 666
11. Lost Symphony

Последний, 10-й по счету студийный альбом GOD IS AN ASTRONAUT “Ghost Tapes #10” увидел свет 12 февраля 2021 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2022-05-20 12:55:26

eXTReMe Tracker