VIRGIN’S BLOOD OF CACHTICE опубликовали два новых сингла

Архив новостей

Подмосковная группа VIRGIN’S BLOOD OF CACHTICE, работающая в жанрах блэк-дэткор и дэт-метал, представила два новых сингла. В марте был выпущен трек под названием “Walking Fallen Child (VHS Remix)”. Оригинальный вариант данного трека выходил синглом в 2019 году, а его нынешняя версия рекмикширована в стиле метал-ретроуэйв.

Месяц спустя VIRGIN’S BLOOD OF CACHTICE презентовали вторую новинку, получившую название “Стрелы Батыя”. Эта русскоязычная композиция переносит слушателя в самый эпицентр героической обороны Козельска, прозванного монголами “злым городом”. Трек, записанный при участии GUDBA VADZANA, доступен на всех цифровых площадках, в частности, на официальной страничке группы в ВК.

VIRGIN'S BLOOD OF CACHTICE были основаны в 2009 году в подмосковном городе Протвино. “С самого момента основания мы играем беспринципную андеграундную музыку, экспериментируя со всеми тяжелыми стилями и звучанием. Наша лирика повествует фэнтезийную альтернативную историю развития СССР, затрагивая околонаучные и религиозные темы”, – говорят музыканты.

За плечами группы несколько синглов и полноформатный альбом “Sektor: Accelerating Storage Complex”, выпущенный в 2015 году на лейбле ФОНО.

Roman P-V - 2022-05-19 21:22:53

eXTReMe Tracker