Экс-гитарист группы Мерилина Мэнсона официально издал ‘украденный’ альбом 2002 года

Архив новостей | English version

Шведский продюсер, гитарист и автор песен Тим Сколд (Tim Skold), наиболее известный по сотрудничеству с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), официально выпустил второй сольный альбом “Dead God”, который был записан еще в 2002 году, но “утек” в интернет без ведома музыканта и в свое время так и не увидел свет. Также Сколд опубликовал новый видеоклип на стартовый трек с “Dead God” – глумливую и дерзкую вещь “Dont Pray For Me”.

При работе над клипом Тим снова сотрудничал со студией Industrialism Films, которая ранее сняла для него ролики “Dirty Horizon” и “Small World”. Свежее видео состоит из нескольких сюжетов, в которых Сколд умирает различными способами – от передозировки наркотиков, разряда тока в ванне, игры в русскую рулетку по пьяни (в этом эпизоде появляется фронтмен 3TEETH Алексис Минколла (Alexis Mincolla), расстрела по приказу военных и даже харакири. Тем не менее, каждый раз Сколд возвращается еще сильнее, снова и снова провозглашая независимость и самодостаточность.

“Dead God” увидел свет 15 апредя на лейбле Cleopatra и доступен на CD и виниле. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Don't Pray For Me
02. The Point
03. Dead God
04. If
05. Believe
06. Burn
07. I Hate
08. Consequence
09. Don't Ask
10. Too
Weird

В настоящее время Скод гастролирует на разогреве у праотцов индастриала FRONT LINE ASSEMBLY в туре “Mechanical Soul”. Он вновь объединился с Мерилином Мэнсоном и сочиняет для него новую музыку, а недавно поучаствовал в записи альбома Канье Уэста “Donda 2”.

Roman P-V - 2022-05-19 14:05:01

eXTReMe Tracker