BORIS выпустят альбом ‘Heavy Rocks (2022)’ в августе

Архив новостей | English version

Японское трио BORIS, одна из самых передовых, тяжелых и инновационных групп в экспериментальной музыке, отпразднует 30-летие своей карьеры выпуском нового альбома “Heavy Rocks (2022)”. Это уже третья работа группы в серии “Heavy Rocks”, и в ней BORIS вновь трансформируют прото-метал 70-х в нечто совершенно новое. Видокли "She Is Burning" можно посмотреть здесь.

Участники BORIS комментируют новый альбом так: "За последние два года мир изменился. У всех мышление стало проще и прагматичнее. Сейчас всем проще понять, что важно для каждого из нас.

Мы оставляем эту работу для будущего и двигаемся дальше. Душа рок-музыки постоянно меняются. Эта душа выходит за рамки слов и смысла, чтобы достучаться до вас через инстинкт, интуицию и клыки.

Это тяжелый рок BORIS в текущий момент.

Сейчас, когда мы достигли своего 30-летия, BORIS продолжают эволюционировать, ускоряя последние события и ситуацию во вселенной.

BORIS никого никуда не ведут. Мы продолжаем демонстрировать этот подход”.

“Heavy Rocks (2022)”
увидит свет 12 августа на лейбле Relapse. Альбом будет доступен на CD, виниле, кассетах и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. She Is Burning
02. Cramper
03. My Name Is Blank
04. Blah Blah Blah
05. Question 1
06. Nosferatou
07. Ruins
08. Ghostly Imagination
09. Chained
10.
(not) Last Song

Тем временем, BORIS объявили даты летнего тура по США в компании с NOTHING из Филадельфии. Тур начинается после выступлений BORIS и NOTHING на фестивале “Psycho Las Vegas” и продлится до сентября. В рамках тура обе группы сыграют на “Post Festival” в Индианаполисе.

В серии “Heavy Rocks” ранее вышли еще два альбома – оригинальный “Heavy Rocks” 2002 года и “Heavy Rocks 2011”.

Roman P-V - 2022-05-19 12:01:25

eXTReMe Tracker