Гитарист GOJIRA пропускает концерты, объявлена временная замена

Архив новостей | English version

Гитарист французских прогрессив-грув-металлистов GOJIRA Кристиан Андрю (Christian Andreu) не смог доиграть с группой тур по Северной Америке. Он был вынужден вернуться домой, чтобы присутствовать при появлении на свет первого ребенка. Его временно заменяет на концертах Алдрик Гаданино (Aldrick Guadagnino) из французской группы KLONE.

Вечером 17 мая на официальных ресурсах GOJIRA в соцсетях появилось следующее сообщение: "Кристиан вернулся домой, чтобы побыть с первым новорожденным ребенком, так что Алдрик Гаданино из KLONE ринулся в бой и преуспел! Он пробудет с нами до конца этого тура. Каким-то образом нам удалось найти француза, который лихо нарезает на гитаре и выглядит в точности как Кристиан! Также привет нашим приятелям из VOWWS, которые не смогли выступить сегодня. Возвращайтесь скорее!!!"

Североамериканский тур GOJIRA на разогреве у DEFTONES наконец-то стартовал 14 апреля в зале “Moda Center” в Портленде, штат Орегон. Изначально он планировался на лето 2020 года, но потом дважды переносился из-за пандемии коронавируса.

Последний альбом GOJIRA "Fortitude" дебютировал на 1-й строчке хит-парадов “Top Rock Albums”, “Top Current Albums”, “Current Rock Albums” и “Current Hard Music Albums” журнала “Billboard”. Кроме того, но попал на 12-е место в главном хит-параде журнала, что является наивысшим достижением группы за всю ее карьеру. Кроме того, диск занял высокие места в чартах Франции (№2), Великобритании (№6), Австралии (№3), Германии (№8), Бельгии (№2), Нидерландов (№4), Дании (№3), Португалии (№4), Финляндии (№2) и Норвегии (№10).

"Fortitude" включает в себя синглы "Another World", "Born For One Thing", "Into The Storm", "Amazonia", а также медленный трек "The Chant", одну из самых мелодичных работ GOJIRA на текущий момент.

Roman P-V - 2022-05-19 11:45:46

eXTReMe Tracker