[AMATORY] выступят хэдлайерами фестиваля ‘Metal Over Russia’-2022

Архив новостей

Петербургские модерн-металлисты [AMATORY] подтвердили участие в фестивале “Metal Over Russia”, который пройдет с 29 по 31 июля на территории усадьбы Гребнево — уникального архитектурно-паркового ансамбля XVIII века в Московской области в 30 километрах от МКАД. [AMATORY] выступят хэдлайнерами второго дня фестиваля, 30 июля, и предстанут перед публикой в расширенном составе.

Пресс-релиз организаторов фестиваля гласит: “На протяжении долгого пути длинною более 20 лет группу не обходили стороной стремительные взлёты и падения, длительные туры чередовались с творческими паузами, а за сменами составов следовали взрывные камбэки. Сумев достойно выдержать все вызовы времени, [AMATORY] по праву завоевали себе статус настоящих легенд. При этом группа никогда не останавливалась в музыкальном развитии: в двадцатых они продолжают быть самым обсуждаемым и влиятельным альтернативным коллективом в стране, а на танцполах забитых клубов и полях опен-эйров сливаются в единое целое уже несколько поколений их поклонников.

Неутихающий спрос на группу не вызывает сомнений. Юбилейная программа, презентованная в формате ‘All Stars’ в Москве, уже неоднократно проходила с пометкой ‘sold out’, но многие желающие не смогли посетить это эпохальное событие.

Этим летом для них выпадает новый шанс. На сцену фестиваля ‘Metal Over Russia’ поднимутся те, кто творил историю великой команды на протяжении двух десятилетий, чтобы обрушить на зрителей каскад из самых узнаваемых хитов, редко исполняемых песен и абсолютных раритетов с неизменно топовым звуком и ураганным световым шоу.

На фестивале ожидаются выступления более 75 метал-коллективов на двух сценах. Свое участие уже подтвердили SLAUGHTER TO PREVAIL, LOUNA, ЭПИДЕМИЯ, АРКОНА, WILDWAYS, STIGMATA, ГРАН-КУРАЖЪ, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и др. Узнать последние новости фестиваля и купить билеты можно на официальном сайте “Metal Over Russia”.

Изначально фестиваль должен был пройти еще в 2020 году с участием большого количества иностранных звезд тяжелой музыки, однако этим планам помешала пандемия коронавируса. В 2021 году был заявлен полностью российский состав участников, однако фестиваль также не состоялся по тем же причинам. Все билеты, купленные на предыдущие годы, действительны на “Metal Over Russia”-2022.

Roman P-V - 2022-05-18 10:59:57

eXTReMe Tracker