PSYCROPTIC заканчивают работу над новым альбомом

Архив новостей

Техникал-дэт-металлисты PSYCROPTIC с австралийского острова Тасмания наносят последние штрихи на новый альбом, который выйдет этим летом на лейбле Prosthetic.

Музыканты сообщают: “В последние восемь месяцев мы активно работали над записью нового альбома в студии нашего гитариста Джо Хейли (Joe Haley) Crawl Space. Сейчас мы близки к его завершению, и он выходит реально крутым. Думаю, это наш лучший альбом на сегодняшний день. Он звучит как смесь всех наших альбомов с добавлением некоторых более новых и мрачных по звучанию элементов. Обложка уже готова и выглядит совершенно безумно. Мы опубликуем ее в свое время...

Поскольку мы не самые умные люди, мы по-прежнему назначаем туры и шоу в разгар студийной сессии - сегодня мы отправляемся в Австралию с CATTLE DECAPITATION, затем у нас будет Новая Зеландия, еще несколько концертов в Австралии, а в ближайшие несколько месяцев - Исландия и Северная Америка. Но мы доделаем альбом в ближайшие несколько недель....”

Совместный австралийский тур PSYCROPTIC и CATTLE DECAPITATION называется "Australian Extinction". На избранных концертах на разогреве выступают HOLLOW WORLD и AETHERIAL.

По завершении австралийских гастролей PSYCROPTIC полетят в США, где присоединятся к ABORTED, INGESTED, DISENTOMB, ARKAIK и VENOM PRISON в туре "Devastation On The Nation", который стартует 25 мая в Бруклине, штат Нью-Йорк. В некоторых концертах тура также примут участие SIGNS OF THE SWARM и VALE OF PNATH.

Предыдущий альбом PSYCROPTIC одного с группой названия увидел свет 10 марта 2015 года на лейбле Prosthetic.

Roman P-V - 2018-02-18 14:08:33

eXTReMe Tracker