PSYCROPTIC выпустят альбом 'As The Kingdom Drowns' в ноябре

Архив новостей

Техникал-дэт-металлисты PSYCROPTIC с австралийского острова Тасмания выпустят седьмой полноформатный альбом "As The Kingdom Drowns" 9 ноября на лейбле Prosthetic. Он будет доступен на CD и на виниле пяти разных цветов, а также в цифровом виде. Кроме того, будет отпечатан ограниченный тираж кассет.

PSYCROPTIC, основанные братьями Дэйвом и Джо Хейли (Dave and Joe Haley), всегда существовали в очень узком пространстве между техникой и металлом. Их третий альбом "Symbols Of Failure" (2006) был насыщен безумием до краев. После этого группа решила немного смягчиться, включив в альбом "Ob(Servant)" (2008) эмбиентные и индустриальные элементы, а в "The Inherited Repression" (2012) сконцентрировалась на груве. Альбом "Psycroptic" (2015) охватил все, что группа делала ранее, но куда же было идти дальше? Для группы ответ был несложным.

Альбом одного с группой названия дал музыкантам новую твердую почву, на которой легче было делать эксперименты. Сложнее было решить, куда идти и насколько далеко. Вокалист Джейсон Пеппиатт (Jason Peppiatt) комментирует: "Как всегда в нашей группе, мы хотели, чтобы альбом имел характерное звучание PSYCROPTIC, но при этом стремились зайти дальше, добавив новых элементов и сделав настрой мрачнее, чем на предыдущих релизах. Мне кажется, мы достигли своей цели, и мы все этим очень гордимся".

Альбом снова продюсировал сам Джо Хейли, а сведение и мастеринг сделал Уилл Патни (Will Putney). Обложку нарисовал Мариус Левандовски (Mariusz Lewandowsky).

Трек-лист "As The Kingdom Drowns" выглядит следующим образом:

01. We Were The Keepers
02. Frozen Gaze
03. Directive
04. Deadlands
05. As The Kingdom Drowns
06. Beyond The Black
07. Upon These Stones
08. Momentum of the Void
09. You Belong Here, Below

Roman P-V - 2018-09-09 18:02:53

eXTReMe Tracker