Фронтмен NORMA JEAN и его брат создали проект ORPHANTWIN

Архив новостей | English version

Вокалист и гитарист американских металкорщиков NORMA JEAN Кори Брендан (Cory Brandan) начал новый проект под названием ORPHANTWIN вместе со своим братом Мэтью Патменом (Matthew Putman). Их первый сингл “Deathsurf” можно послушать по этой ссылке.

Мэтью рассказал о проекте: “‘Deathsurf‘ – это песня, которая дала рождение ORPHANTWIN. Мы с Кори начали экспериментировать в студии, сочиняя короткие, чрезвычайно сфокусированные песни на основе той музыки, на которой мы росли, пропущенной через призму наших нынешних композиторских навыков и эстетики продюсирования. Вдохновение для ‘Deathsurf‘ почерпнуто у таких групп, как ANGEL HAIR, VOIVOD, BURNED UP BLED DRY и SLAYER”.

Кори добавил: “Несколько лет назад мне приснился чрезвычайно реалистичный сон. Я видел, как гигантская волна поднимается над кронами деревьев. Я видел, как я говорю всем укрыться в помещениях до того, как она дойдет до нас, но тут я посмотрел еще раз и увидел вторую волну, еще выше, вслед за первой, и когда она обрушилась, она поглотила все на своем пути.

Orphantwin – это студийный проект с моим братом Мэтью. Мы разговариваем обо всем, но особенно о том, как наш мозг воспринимает разные вещи, и о том, как наша совместная жизнь дает нам массу вдохновения. Мы написали несколько песен о катастрофических волнах, и мы написали несколько песен о том, как, оглядываясь назад, мне стоило действовать в таких условиях”.

Roman P-V - 2022-05-17 09:30:58

eXTReMe Tracker